Оксана

Персональная страница 42858

Откуда: Россия Свердловская область Екатеринбург
Контакты: https://armelle.world/70080031 https://vk.com/ladyperfume


ОНЛАЙН РАБОТА / ОФЛАЙН РАБОТА

Семь цветов радуги составляют все многоцветие мира. Семь нот служат великому царству музыки. Семь главных запахов создают необъятную палитру нашего обоняния, способного воспринимать до десяти тысяч различных "ароматических ручейков".

Невозможно словами передать запах ландыша или липы, морского ветра или горного воздуха, свежескошенной травы или начинающего таять снега.

Однажды "познакомившись" с человеком, запах может напомнить ему былые ощущения через многие десятилетия.
Аромат, который волнует душу, - наиболее простая и чистая из всех известных нам радостей. Впечатление от запаха мимолетно и невесомо, о все же оно глубоко волнует нас и оставляет странное чувство счастья.

Умение обращаться с ароматом - это искусство, которое способно обогатить нашу жизнь. По одежде и украшениям можно судить об общественном положении человека, а вот исходящий от него аромат мы интуитивно воспринимаем как выражение его внутренней сущности. Духи - это точка над "i" в ухоженной внешности, элегантном и модном облике, ибо с ним красота обретает летучесть. Коко Шанель отмечала: "Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла".

Парфюмерная линия "Armelle" - это симфония ароматов, утонченных и романтичных. Созвучие великолепных нот, фруктовых, цветочных, шипровых, цитрусовых, ориентальных, сложились в восхитительный венок мелодий. Яркие ароматы, изящество и гармония парфюмерной коллекции "Armelle" подчеркнут вашу индивидуальность и станут инструментом вашего бизнеса.

Что даёт регистрация за 100 руб?
Этот вариант для клиентов, то есть, регистрация без каких либо обязательств. Пакет "промо" даёт возможность вам, как и всем остальным партнёрам компании право на скидку - на всю продукцию от 40%, самостоятельно заказывать со своего личного дисконт-магазина+делать неожиданные подарки своим близким и друзьям!

Что дает - "стартовый набор" 1950 руб.
Данный вариант подходит для тех, кто настроен на серьезное сотрудничество, увеличение доходов, расширение ассортимента, открытие личного офиса, интернет магазина, мини бутика, кому требуется дополнительный доход, тому кто хочет научиться зарабатывать в области парфюмерии.

В этом случае, вы приобретаете важный рабочий инструмент - папку с пробниками потрясающих ароматов Армель!
После оформления заказа стартового набора, вы автоматически становитесь партнёром компании.

Тут, вы уже имеете не просто скидку, а также целый ряд преимуществ в виде обучения, днежных бонусов, комиссий с ваших рекомендаций, подарков, путешествия, автопрограмма и многое другое видео Маркетинг Армель https://www.youtube.com/watch?v=CZiP9uEZKzg



Страница создана: 18.02.2017
Отредактирована: 21.02.2017
Количество просмотров: 765