Владимир

Персональная страница 42776

Откуда: Россия Краснодарский край Краснодар
Контакты: Тел: 8-938-534-2565 Скайп: jinnia44 Вконтакте: https://vk.com/vladimirluxury


NL International Бизнес открытый миру. NL International – международная торговая марка, под которой в разных странах действуют предприятия прямых продаж

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

Дорогие друзья! Если вы хотите начать свой бизнес, и начать зарабатывать, приглашаю вас в свою команду!!! Доведу до результата, помогу с обучением, помогу построить вам вашу структуру! Бизнес в сотрудничестве с компанией NL International даёт большие возможности, и большие перспективы. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

БИЗНЕС ДЛЯ ВСЕХ, ОТ СТУДЕНТОВ ДО БИЗНЕСМЕНОВ, ХОЧЕШЬ НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ИЛИ ИМЕТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД К ОСНОВНОЙ ЗАРПЛАТЕ!? СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ NL International №1 В РОССИИ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В NL!



Страница создана: 10.02.2017
Отредактирована: 10.02.2017
Количество просмотров: 721



Все персональные страницы