Олег Патлай

Персональная страница 42768

Откуда: Россия
Контакты: http://newera-company.ru/investicii/


Доброе время суток, друг! Меня зовут Олег Патлай. Я семейный врач и популяризирую метод сохранения здоровья путем применения правильного подхода к оздоровлению.

Самое основное, что я делаю и это признанно во всем мире, так это то, что за счет ежедневного применения продуктов обогащающих наш рацион питания мы получаем великолепную возможность влиять не на следствие, не на то, что у нас уже сломалось, не на болезнь и не на диагноз, а на причину , которая это заболевание вызывает!

Вот основная особенность того, что я делаю.
Сохраняю здоровье правильно!

Все в нашей жизни происходит не случайно вот и со мной тоже так произошло, так называемый переломный момент) С МЛМ я познакомился в тот период жизни, когда ты осознал, что ты на дне.

И спустя 8 лет занимаясь этим бизнесом, я знаю сегодня, как можно за ближайшие 2 года стать финансово свободным абсолютно каждому человеку, который заинтересуется этой возможностью. Абсолютно каждый сможет позволить себе путешествовать, о чем всегда мог только мечтать.
Мы в этот бизнес приходим, чтобы быть финансово свободными и радоваться жизни, отдыхать, знакомиться с новыми и интересными людьми. скайп - olegpataly, сайт компании http://newera-company.ru/



Страница создана: 09.02.2017
Отредактирована: 24.02.2018
Количество просмотров: 893