Виталий Фёдорович

Персональная страница 42621

Откуда: РФ Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Контакты: 89112995417


Только для консультантов

Эксклюзивное предложение для консультантов

ООО "НСГ Страхование жизни" предлагает программу поощрения страховых консультантов "Дом Надежного Будущего".

Вы умеете продавать страховые продукты? Значит, Вы можете получить от Компании в безвозмездное пользование КВАРТИРУ с целью личного проживания и с последующим оформлением ее в СОБСТВЕННОСТЬ!

Стать участником Программы поощрения страховых консультантов "Дом Надежного Будущего" может консультант, который:

• является страхователем по действующему договору страхования жизни серии "НБ" со страховой суммой, равной стоимости квартиры

• заключил Агентский договор и дополнительное соглашение к нему (согласно условий программы поощрения)

• заключил дополнительное соглашение об изменении порядка оплаты страховых взносов (согласно условиям программы поощрения)

Условия получения КВАРТИРЫ в безвозмездное пользование:

• личная продажа не менее 3-х договоров страхования жизни на условиях программы поощрения "Дом Надежного Будущего" в рамках Агентского договора

• достижение группового объема в сумме, равной стоимости квартиры

Первыми консультантами, которые въехали в новое жилье благодаря программе поощрения "Дом Надежного Будущего", стали многодетные родители Светлана и Борис Григорьевы из Санкт-Петербурга: "Мы познакомились с Компанией в 1999 году. Возможность участвовать в становлении страхового рынка России вдохновила: мы понимали, что страхование развито во всем мире, а идея цивилизованной взаимопомощи – очень благородна. Позднее мы убедились, что страхование действительно помогает жить. Мы стали страховыми консультантами – индивидуальными предпринимателями. Выполнили условия программы поощрения страховых консультантов "Дом Надежного Будущего" и решили свой квартирный вопрос!"



Гусев Илья, Череповец, 37 лет: "Я начал сотрудничество с компанией для решения квартирного вопроса и благодаря программе "Дом Надежного Будущего" благополучно приобрел жилплощадь. Это лучшая программа в стране!!!!!"



Страница создана: 18.01.2017
Отредактирована: 18.01.2017
Количество просмотров: 856