DOROFEEV ALEKSANDR GENRIHOVISH

Персональная страница 42437

Откуда: Россия Воркута
Контакты: Скайп: maxaratx737


ДРУГ!!!☝🏻
НЕ ПРОПУСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ОНА ИЗМЕНИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ!!!
Когда вы прочитаете это, представление о заработке в интернете изменится и у вас.

Очевидно, что имея своевременную информацию и некоторые навыки убеждения, в пирамидах можно получать неплохие деньги.

Именно получать, а не зарабатывать. Потому что фактически мы забираем деньги других людей. И они, чтобы вернуть своё и получить сверху, вынуждены делать то же самое с чужими деньгами.

Для меня совершенно ясно, что пирамида создаётся только для того, чтобы заработал админ.

Он просто делится своими деньгами с теми, кто активно привлекает в его схему новых вкладчиков. Причём сам остаётся в тени, после скама подставляя под удар тех, кто активнее всего привлекал. Их проблемы ему уже не интересны.

Если вы думаете, что сможете предугадать скам - вряд ли. Админ будет до последнего показывать, что дела в пирамиде идут отлично.

Даже если вы заботитесь о своей команде, то, когда заподозрите близость конца, многие партнёры уже не смогут вернуть своё без привлечений и бонусов. Они скорее всего потеряют свои деньги.

Зачастую единственное, что люди получают от своих лидеров после скама это слова, что инвестиции это риски и все знали куда идут.

И такие лидеры от проекта к проекту неизбежно теряют команду. То есть значительная часть их усилий по привлечению растрачивается впустую. Но главное, они теряют доверие людей и свою репутацию.

Это дорога, в конце которой всегда чьи-то потери, горе, ненависть и боль.
И это не моя дорога.

99% предложений в сфере интернет-инвестиций это мошеннические схемы, использующие для развития принципы сетевого маркетинга с щедрыми вознаграждениями. Потому что создать честную рабочую систему крайне сложно и очень долго. А хайп - просто.

Я надеялся, что есть люди, которые не строят свой бизнес на лжи. Которые способны взять всё лучшее от сетевого маркетинга и избежать пирамидальных схем.

Я встретил этих людей. И то, что я узнал, превзошло все мои ожидания.

Теперь будьте внимательны.

Представьте себе компанию, в которой каждый элемент деятельности тщательно спланирован, продуман и встроен в чёткую и слаженную систему.

Где каждый заработанный рубль оправдан, логичен, а каждый партнёр мотивирован, обучен и максимально эффективен.

Если это партнерская программа, то она учитывает интересы всех партнёров, справедливо распределяя вознаграждения по структуре без долговой нагрузки на компанию.

Если это пассивный доход, то он основан на прибыли от реальных инструментов, подобранных специалистами и проверенных временем.

Кроме того, каждый партнёр может предложить новые виды активов.
Руководство к нему прислушается, специалисты проанализируют актив. Если он действительно надёжный и достаточно прибыльный, то после тестового периода его внедрят в систему и предложат сообществу как ещё один способ увеличить пассивный доход.

И это ещё не всё.

Новому партнёру помогают определить его сильные стороны и учат развивать их. Люди в своём развитии не предоставлены сами себе, с ними работают лидеры команд и опытные профессионалы.
Передача опыта между партнёрами тоже систематизирована и люди непрерывно растут.

Благодаря чёткому разделению труда каждый партнёр имеет возможность заниматься своей специализацией максимально продуктивно, на всех этапах работы ему помогут и поддержат.
Даже если в его функции не входит развитие своей партнерской сети, система устроена так, что количество его партнёров будет непрерывно увеличиваться, а вознаграждения расти.

Теперь самое интересное.

Места в партнёрских линиях ограничены. Это значит, что каждый участник заинтересован предлагать партнёрство в первую очередь лучшим и самым достойным из своего окружения.

Те из них, кто разглядел в компании перспективы и стал партнёром, привносят в общее дело свою компетенцию, свой потенциал и лучших из своего окружения. Это своего рода отбор. И с каждым днём таких «отборных» людей всё больше.
Сейчас движение лишь набирает скорость и оно как снежный ком, катящийся с горы - чем больше становится, тем быстрее катится. Мне сложно даже представить, что будет через полгода, год, пять лет.

Армия людей, которые как и я, не хотят больше иметь дело с пирамидами. Они мотивированы, обучены, они видят цель и верят в общее дело.
Им не стыдно развивать свою компанию.

Как я сказал, это предложение не для всех.
Подписчики моей группы- лучшие из моего окружения.
Поэтому если ты порядочный, активный человек, готов учиться и расти, готов прийти к честному стабильному доходу и привести к этому своих партнёров, если ты не хочешь больше стыдиться пирамид - я буду рад предложить тебе все эти возможности.

Сейчас только начало развития и для партнёров есть некоторые дополнительные, очень интересные возможности, о которых я здесь писать не могу.

И совсем не обязательно верить мне на слово. Но если у тебя хватит любопытства изучить систему, ты поймёшь, что каждое моё слово - правда.

При работе с людьми главное, что у тебя есть-это твоя репутация. Береги её.

Если ты устал от бесконечных потерь, скама, и беганья из проекта в проект, добавляйся в предварительный чат https://join.skype.com/amhbPUbozefI и мы поговорим.

Я помогу тебе обрести именно ту стабильность и постоянно растущий доход , о которой в интернете мечтают все!

При добавлении пиши 111.



Страница создана: 17.12.2016
Отредактирована: 31.07.2019
Количество просмотров: 938