Представитель компании | Сергей Ю.В.

Персональная страница 42397

Контакты: sergbroad@gmail.com


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ НА САЙТЕ ГЛОРИОН?

Официальный сайт Gloryon ограничивает прямой доступ к покупке товаров. Вновь прибывшему посетителю предоставляется возможность ознакомиться с компанией и её продукцией. Но это ограничение снимается, если вы сейчас перейдёте из статуса посетитель в статус клиент (покупатель). Делается это очень просто!

Вам нужно перейти на страницу регистрации: www.gloryon.com/info/registerClientForm?rid=8330326 и заполнить форму от менеджера. Это обязательное условие компании - если вы желаете заказывать продукты в онлайн-магазине Глорион.

ВНИМАНИЕ! После заполнении формы запишите куда-нибудь свой пароль и ID номер. ID:номер - это ваш логин, его система генерирует автоматически, и он не изменяем. Комбинация - ID:номер и пароль нужны для последующих входов в ваш Личный кабинет магазина компании, и доступа к покупке товаров будет постоянно открыт. Таким образом, вы сможете самостоятельно заказывать продукты в Глорион!

ЭЛЕКТРОННАЯ ФОРМА МЕНЕДЖЕРА. ЧТО ЭТО?

У холдинга Глорион нет собственной (внутренней) дистрибуции. Реализация товаров основана на работе независимых менеджеров, которые представляют компанию и её продукт. В данном случае, таким менеджером являюсь я - Сергей Юрьевич. С Глорион познакомился в 2015 году, а в 2017 принял решение стать менеджером. Данное решение имело вескую причину. Если коротко, то продукция Глорион помогла мне избежать хирургического вмешательства, когда был недуг со здоровьем.

Я решил, что будет правильно, если попытаюсь помочь другим людям! Вот откуда появилась моя форма менеджера. Искренне надеюсь, что и вам она поможет!
Здоровья вам, и благополучия!

С уважением, менеджер Глорион Сергей Юрьевич.
Мой ID: 8330326
Эл. форма для регистрации в Глорион: www.gloryon.com/info/registerClientForm?rid=8330326



Страница создана: 12.12.2016
Отредактирована: 29.12.2021
Количество просмотров: 1350