Елена

Персональная страница 42308

Откуда: Россия Ростовская обл, Шолоховский р-он ст. Базковская
Контакты: тел 89281883724, Srepe hacerga1


Здравствуйте.
Хочу рассказать вам свою историю.Речь пойдет о компании Skinny Body Care.
Я для себя в компании , увидела такие перспективы- как саморазвитие, личностный рост возможность ставить себе цели и добиваться их. Здесь не надо иметь какие-то сверх способности или навыки. Не надо продавать и уметь продавать. Надо просто общаться, то чем я и все другие занимаются в жизни каждый день (холодных звонков также нет). Закупок, как в других сетевых, делать не надо. Это иной формат сетевого бизнеса, который позволяет зарабатывать приличные деньги.В связи с пониманием что надо делать, чтобы зарабатывать набираю команду, с которой мы выйдем на доход: я и вы на моем наглядном примере также выйдете на свой личный доход, который планируете.
В связи с этим ищу людей, которые хотят также начать зарабатывать в очень дружной структуре и прекрасном коллективе (поддержка от лидеров нашей структуры, которая дает возможность избежать не верных шагов и максимально быстро выйти на доход).
Сетевой бизнес -- это тот бизнес где всеми секретами заработка делятся "как на духу" потому что это выгодно каждому участнику структуры.
Могу также сказать что это не пирамида, потому что вы получаете прибыль не с количества присоединившихся снизу, а с товарооборота, который совершает ваша структура!Выплаты зарплаты производятся каждую неделю. Это честный и современный маркетинг-план один из немногих, а может и единственный на сегодняшний день в РФ.
Познакомиться с компанией вы можете по ссылке- http://lenagrishanina.SBCRU.com
http://lenagrishanina.SkinnyBodyCare.com


Ссылка для регистрации : http://lenagrishanina.SkinnyBodyCare.com


Мои контактные данные :
Почта- lena.grishanina.84@mail.ru
Skype- hacerga1




Страница создана: 06.12.2016
Отредактирована: 06.12.2016
Количество просмотров: 683