Светлана

Персональная страница 42306

Откуда: Россия,Казахстан..... Екатеринбург
Контакты: 89826924713(ватсап), Skype-svetlanarassyun, e-mail: rassvet_13@mail.ru


Приветствую Вас на своей страничке! Раз Вы здесь, то, возможно Вас что-то не устраивает в Вашей жизни и Вы хотите это изменить. Я тоже долгое время присматривалась к разным сетевым компаниям, но при детальном изучении понимала, что не так все хорошо, как озвучивается вначале. Сюда меня пригласили, потому что были проблемы со здоровьем, а врачи твердили - это не лечится, с этим надо учиться жить. Попав на презентацию в компанию Happiness, я была настолько скептически настроена и не верила ничему, что решила просто из спортивного интереса попробовать еще раз. И теперь благодарна судьбе за эту возможность!
Гонконгская корпорация Шен Лунг HAPPINESS создает и предлагает уникальнейшую молекулярно-восстановительную продукцию для очищения, восстановления и омоложения организма, имеющую сертификат наивысшего международного качества GMP. Это 100% натуральная травяная продукция, изготовленная по современным нано-технологиям. Первое представительство компании было открыто в 2009г. HAPPINESS означает СЧАСТЬЕ, т.е., компания дает Вам возможность стать и здоровым, и богатым! Это потрясающий скоростной высокодоходный маркетинг-план! Он кардинально отличается от классического сетевого маркетинга!
Риск равен нулю. Один раз в год инвестируете в свое здоровье 350$. Нет ежемесячных закупок или активизаций. Цена единая для всех! Для получения бонусов достаточно ДВУХ активных партнеров в разных ветках. Нет необходимости подтверждать квалификацию под собой. Нет условий бокового объема. Выплата бонусов еженедельная. Вознаграждение выплачивается не товаром, а ДЕНЬГАМИ. Нет обрезаний доходов от лидера сильнее рангом. Выплаты от товарооборотов до неограниченной глубины. 100% лидерское вознаграждение. Имеется мощная защита МП для долгосрочного развития.
Компания успешно работает во многих странах мира!
Я с удовольствием приглашаю новых активных, амбициозных партнеров в свою сплоченную команду! Обучу и помогу создать успешный и высокодоходный бизнес!
Буду рада ответить на все Ваши вопросы!



Страница создана: 06.12.2016
Отредактирована: 06.12.2016
Количество просмотров: 1028



Все персональные страницы