Алексей Романов

Персональная страница 41896

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +7-911-009-35-44, www.zdorovie-garmonia.ru www.youtube.com/c/Zdorovie-garmoniaRu


"Здоровье и Гармония"- созданный мною проект, для тех, кто хочет развиваться, жить долго и счастливо. Я даю людям знания и возможность использовать самую передовую продукцию и технологии для сохранения и восстановления здоровья и обретения гармонии с собой и окружающим миром. Разработчиком и производителем является российская компания "Центр Регион". Уникальность продукции в том, что она помогает решать задачи в любой сфере жизни: здоровье, красота, гармония отношений, самореализация, финансовый успех, личностный и духовный рост. Именно поэтому за 9 лет количество пользователей уже превысило 2 млн. человек более чем в 50 странах мира. Обновленный маркетинг план "ПРОГРЕСС" открывает новому партнеру большие возможности за счет 6 видов разных бонусов. Я помогу Вам, применяя грамотную стратегию развития собственной структуры, получить максимальное вознаграждение за кратчайший срок. В то время, как другие компании изменяют условия маркетинга в сторону уменьшения выплат, компания "Центр Регион" в 2016 году увеличила размер и количество бонусов для партнеров. При этом стоимость продукции и курс условной единицы для ее расчета остались неизменными со дня основания компании.
Теперь несколько слов о себе. У меня 2 высших образования по специальностям "прикладная математика" и "финансовый менеджмент".
В прошлом я работал преподавателем, бухгалтером, руководителем, и в каждый период жизни много времени посвящал изучению вопросов сохранения здоровья, личного и духовного роста. Сейчас я ищу единомышленников, хочу сделать проект международным и внести свой вклад в построение общества гармоничных, здоровых и реализованных во всех областях людей. Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству тех, кому интересна тема оздоровления и омоложения организма, кто хочет давать людям знания и помогать им избавиться от болезней и проблем, и при этом построить собственный успешный бизнес. Работая в течении 15 лет руководителем в сфере розничных продаж, я добивался выполнения поставленных задач главным образом за счет достижения синергии в коллективе, вкладывая силы и энергию в подбор, развитие и продвижение каждого его участника. Я гарантирую обучение, наставничество и сопровождение каждому присоединившемуся партнеру, а также реальную помощь в построении собственной клиентской сети. И наконец, главное конкурентное преимущество- уже развитые интернет-ресурсы, необходимые в наше время для продвижения продукции: собственный сайт, группы во всех социальных сетях и канал на YouTube, на которых можно разместить информацию о партнерах и представительствах в других странах и регионах. Вы всегда можете рекомендовать их для получения полезной информации своим потенциальным клиентам. Буду рад ответить на Ваши вопросы и лично пообщаться!
О том, как начать взаимовыгодное сотрудничество, я подробно написал на сайте http://zdorovie-garmonia.ru/kak_nachat_sotrudnichestvo/
Интернет ресурсы:
Сайт www.здоровье-гармония.рф или www.zdorovie-garmonia.ru
Группа "В контакте" https://vk.com/zdorovie_garmonia
Группа "Одноклассники" https://ok.ru/zdoroviegarmonia
Страница "Facebook" https://www.facebook.com/zdoroviegarmonia
Канал "YouTube" https://www.youtube.com/c/Zdorovie-garmoniaRu
Страница "Google+" https://plus.google.com/+Zdorovie-garmoniaRu
Аккаунт "Twitter" https://twitter.com/zdorovigarmonia



Страница создана: 05.11.2016
Отредактирована: 08.02.2018
Количество просмотров: 1039



Все персональные страницы