Асемгуль

Персональная страница 41779

Откуда: Казахстан Павлодарская область г. Павлодар
Контакты: тел.вацап. +77472185021, https://www.ok.ru/profile/565013287798 -ссылка в одноклассниках, В инстагр


ИЩУ ПАРТНЕРОВ в новую КОМПАНИЮ "ESSENS" (за три года работы завоевала более 11 стран мира) С февраля месяца 2014 года зашла на рынок России, с лета 2016 года активно продвигаетя на просторах Казахстана. Компания выпускает духи мировых брендов в своей оригинальной упаковке и гарантирует, что эти ароматы находятся среди элиты духов. Парфюмерная косметика ESSENS сделана с большим акцентом на качество. Стойкие и долгоиграющие ароматы, которые раскрываются на протяжении дня новыми нотками. Я и мои партнеры заинтересованны в предприимчивых людях,желающих продвигать на рынок элитный продукт компании и при этом зарабатывать!
Нас интересуют люди готовые организовать бизнес в своем городе. Помощь в организации гарантируем. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Отличное предложение для студенток, молодых мам и всех женщин, желающих хорошо зарабатывать! Пишите или звоните. Буду рада сотрудничеству. ОБУЧЕНИЕ!!!

Ароматы Essens не только повторяют оригиналы, но и превосходят их. Почему? Во-первых, повторюсь, это духи, то есть концентрация ароматических веществ в Essens составляет 20%, в отличие от брендов, которые поставляют на рынок туалетную (5%) и парфюмерную (10%) воду. В производстве используются натуральные ароматизаторы и высококачественный спирт.

Выгода очевидна – духи Essens более стойкие, насыщенные и раскрываются намного богаче и благороднее. Добавьте к этому как минимум втрое меньшую цену в розницу, чем у известных брендов и выбор окажется очевидным.

И, конечно, для вас, как для представителя Essens, цена на продукцию будет еще интереснее. Продукция не требует сложной презентации, она говорит сама за себя и вызывает положительные эмоции при первом же знакомстве. Вам не нужно ничего объяснять – запах шикарных духов сам все сделает за вас.

В Essens много интересного. В компании один из лучших маркетинговых планов. Наряду с автопрограммой, которой сейчас никого не удивишь, пока еще есть моментальные выплаты за каждого вновь привлеченного партнера (450 рублей), выплата зарплаты по итогам месяца. А кроме этого вы сами зарабатываете на продаже духов и сопутствующей продукции.

Но не одними духами жива Essens. В нашем ассортименте есть парфюмированные бальзамы для тела и гели для душа с теми же 40 женскими и 20 мужскими ароматами. Есть пена для бритья и гель после бриться с маслом Ши на основе Алоэ Вера. Линия по уходу за волосами с Алое Вера, и, потрясающая по своему воздействию, линия по уходу за телом на основе коровьего молозива Colostrum. В этом году планируется ввести на Российский рынок еще несколько видов высококачественной продукции.

Компания Essens родом из Чехии. Духи производятся на заводе Seluz в Стамбуле (входит в тройку крупнейших и известных производителей парфюмерных эссенций в мире). В настоящее время продукция Essens продается в 12 странах Европы. И, конечно,на нее есть все необходимые сертификаты.



Страница создана: 26.10.2016
Отредактирована: 26.10.2016
Количество просмотров: 963



Все персональные страницы