OneCoinMoney

Персональная страница 41688

Откуда: Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Контакты: http://onecoinmoney.ru/


OneCoin это цифровая валюта, которая основана на криптографии и созданная с помощью процесса, который называется "майнинг (добыча)".Так же, как и серийный номер на банкноте, каждая цифровая монета, по сути, уникальна.

OneCoin это прозрачность
В своем бизнесе мы открыты и честны. OneCoin устанавливает новый стандарт в своей индустрии, являясь первой криптовалютой, которая хранит документы KYC в своем новом блокчейне. OneCoin хочет сделать криптовалюту прозрачной, так как и ввести в повседневную жизнь, не ограничиваясь финансовой культурой. Активно сотрудничая с правительствами и политиками, OneCoin поможет индустрии достичь наиболее эффективного регулирования.

OneCoin - это мощный Блокчейн
Все транзакции и добытые монеты регистрируются в блокчейне OneCoin. В перспективе на будущие, более масштабные сделки, мощный блокчейн OneCoin может выполнять больше транзакций, чем глобальные провайдеры кредитных карт. OneCoin использует одну из самых передовых технологий и может обрабатывать больше операций, чем любой другой конкурент. Наш новый блокчейн будет работать каждую минуту, создан чтобы удовлетворить потребности всех мерчантов.

OneCoin - это сеть OneLife – компания сетевого маркетинга, цель которой внести продукцию, что изменяет жизнь и делает ее проще. Мы вдохновляем свою сеть с помощью сильного лидера и командного обучения полного спектра деятельности. Независимые маркетинг партнеры OneCoin получают награды за свои усилия, в создании сильной команды в одной из наиболее быстро развивающихся индустрий. Добывая монету, члены сети OneLife имеют возможность получить выгоду как и от ее стоимости, так и от широкого спектра линейки продуктов OneCoin, которая, впрочем, будет пополняться в будущем.



Страница создана: 14.10.2016
Отредактирована: 14.10.2016
Количество просмотров: 962