Дмитрий Серов

Персональная страница 41617


Бизнес - платная рыбалка
Рыбалка остается одним из самых популярных видов отдыха у мужской части населения нашей страны. Но многие любители рыбалки жалуются об оскудении рыбных запасов в водоемах. Это обуславливается интенсивным неконтролированным выловом рыбы, повсеместным браконьерством и сложной экологической ситуацией на большей территории страны.
Но ведь большинство рыбаков мечтают проводить отдых в тесной компании единомышленников, с удочкой в руках на берегу тихой реки или озера с последующими посиделками у вечернего костра.
Но на сегодня существует прекрасная возможность воплотить мечту в жизнь и при этом еще можно неплохо заработать. Для этого достаточно обзавестись прудом и организовать бизнес по предоставлению услуг платной рыбалки.
Рассмотрим же процедуру организации данного бизнеса. Во-первых, необходимо подобрать соответствующий водоем и зарегистрировать субъект предпринимательской деятельности. Бизнес лучше учреждать в одной из двух организационно-правовых форм: индивидуального предпринимательства или общества ограниченной ответственности. Если вы выбрали водоем, то нужно рассмотреть возможности приобретения его в собственность или аренду. Пруд не должен находиться далеко от города – максимум в 30 км от населенного пункта.
По данным: http://www.hunt-guns.com/



Страница создана: 04.10.2016
Отредактирована: 04.10.2016
Количество просмотров: 795