Марина

Персональная страница 41595

Откуда: Россия Краснодарский край Сочи
Контакты: +79183005159


Дорогие друзья.Все мы с вами ищем возможность чего то такого. где можно было бы побольше заработать. что бы это было быстро и непринужденно.По разным причинам.Кто то имеет инвалидность.Кого то не берут из за отсутствия высшего образования. Кого то попросту из за возраста.Кого то из за отсутствия опыта работы.А кого то просто не берут
(не вышел фейсом).И еще важный такой пункт что бы все было прозрачно.Так вот многие просто ленятся и надеются на какие то фантастические чудеса.Ждут чего то заоблачного....Анекдот в тему.
У одной пожилой женщины спрашивают.Так почему же вы не вышли все таки замуж? Да я все принца на белом коне ждала.Ну и? Да так и не дождалась.Потому что пенсия так незаметно пришла.
Рекомендую каждому у кого есть внутренний стержень.Самолюбие.Самоуважение.И прочие вы сами знаете свои сильные качества....Пока есть силы.Возможности и желание Не ждать каждый день пенсии.Ее все равно хватать не будет даже на элементарные вещи.Возьмите для себя каждый и для своих близких.Расскажите и покажите всем кому вы искренне желаете добра и благополучия. ссылка:
http://www.auto-club.biz/partner/?refid=52393
Всем всего самого наилучшего.



Страница создана: 30.09.2016
Отредактирована: 30.09.2016
Количество просмотров: 1041