aspandau

Персональная страница 41533

Откуда: Казахстан Алматинская
Контакты: +7 727 327 10 05


МИССИЯ АВШУ
Создание и развитие Казахстанской школы менеджмента на основе Общей Теории Управления, разработанной НОФ "Аспандау".

ИСТОРИЯ АВШУ
АВШУ начала работать на рынке бизнес образования с 1993 года под брендом АШУ (Алматинская Школа Управления), отделившись от Алматинской Школы Менеджмента (в настоящее время – Almaty Management University (МАБ)), АШУ получила первую лицензию МОН РК на долгосрочную экспериментальную программу единого организационного образования. Обогатившись многолетним успешным опытом пребывания своих основателей в государственных и коммерческих организациях, возродилась основа в составе PLankion Group как Алматинская Высшая Школа Управления (АВШУ). АВШУ, являясь на сегодня правопреемником АШУ, подхватила знамя казахстанской научной школы управления.

Наши преимущества – научные и инновационные методологии к бизнес образованию, опытные тренеры – топ менеджеры крупных компаний, разработка уникальных программ, рассчитанных на достижение самых сложных корпоративных целей и задач Вашей компании.

Мы работаем более чем с 70-ю ведущими бизнес-тренерами и консультантами РК и Россия. Весь преподавательский состав АВШУ сертифицирован на международном уровне и имеет соответствующие аккредитации.
После преобразования АШУ в АВШУ мы успешно зарекомендовали себя на рынке бизнес образования в области тренингов по управлению, маркетингу, финансам и HR, а также персонального и корпоративного коучинга для наших клиентов.



Страница создана: 16.09.2016
Отредактирована: 16.09.2016
Количество просмотров: 966



Все персональные страницы