Козловская Инна

Персональная страница 41528

Откуда: Россия Кемеровская область Новокузнецк
Контакты: http://42doska.ru


Информационные технологии стремительно ворвались в жизнь людей. В течение последних пятнадцати лет технологии сделали колоссальный скачек вперед, изменив жизнь современного человека до неузнаваемости. Не задержалось время, когда мобильный телефон был чем-то особенным, недоступным для простого обывателя. Сегодня каждый владеет мобильным телефоном и компьютером. Современное поколение уже не может представить свою жизнь без интернета, компьютера и мобильных гаджетов коих теперь бесконечное множество на любой вкус и цвет. 

С появлением интернета его стали заполнять сотни и тысячи сайтов, а затем миллионы и десятки миллионов сайтов. Каждый день в сети интернет исчезают сотни тысяч сайтов и появляется в разы больше. Сайт стал неотъемлемой частью представления информации в современном обществе.

В интернете кипит жизнь. Все больше часов люди проводят в сети, пытаясь найти необходимую им информацию или просто коротают время общаясь со знакомыми. Старики проходят курсы информационной компетентности, чтобы научиться извлекать информацию из компьютера. Дети, едва научившись ходить, хватаются за планшет или телефон. Общество с головой уходит в интернет.
Все эти предпосылки не могли не привести к появлению способов заработка в сети. В частности главным направлением заработка в сети является реклама, но есть и другие способы заработка. Я хочу рассказать, как заработать деньги с помощью своего сайта объявлений, размещая на нем рекламные баннеры и оказывая платные услуги.
В анонсе данной статьи я упомянул про пассивный заработок в интернете. Так вот заработок, про который я расскажу, является на 90% пассивным, так как требует администрирования вашего сайта объявлений.
Итак, для того чтобы зарабатывать нам понадобится собственный сайт объявлений. В качестве примера будем рассматривать мой действующий сайт объявлений Кемеровской области. Данная доска объявлений создана мною не так давно, но уже приносит первую пассивную прибыль.

Для того чтобы создать собственную доску объявлений вам понадобятся услуги программиста. Чтобы сэкономить на создании доски объявлений закажите ему доску объявлений на основе бесплатного скрипта доски объявлений, которых в интернете много. После того как программист создаст вам сайт объявлений вам понадобятся услуги по продвижению сайта. Хорошо если программист будет владеть навыками продвижения сайта, и вы немного сэкономите, заказывая сразу две услуги.
Итого примерно для создания сайта объявлений вы потратите от 1000 до 3000 тысяч рублей. Плюс на ежемесячное продвижение сайта вам понадобится в случае региональной доски объявлений от 500 до 1000 рублей. Создавать доску объявлений всероссийского масштаба я не рекомендую, так как там очень высокая конкуренция. 

После того как ваш сайт станет доступен на 1-2 странице поисковой выдачи к вам начнут приходить люди для размещения объявлений. Произойдет это примерно через месяц-полтора после начала продвижения сайта. Когда посещаемость сайта станет стабильно высокой, от 500 уникальных посетителей в сутки, объявления на сайте будут быстро уходить вниз, сменяя старые на новые. Вот тут и можно начать предлагать платные услуги. Создайте страницу на которой опишите возможности платных объявлений, таких как выделение цветом или показ в специальном ярком блоке. Также напишите счета своих электронных кошельков для принятия платежей. Обычно компаниям легче заплатить 50 рублей за размещение платного объявления раз в месяц чем постоянно размещать одно и то же объявление, чтобы оно было на виду.

Также на странице платных услуг опишите услугу по размещению рекламных баннеров на вашем сайте. Не ставьте высокую цену в первое время. Начните от 500 рублей за месяц. Не ждите когда рекламодатели сами вас найдут. Будьте активными - узнайте какие компании обычно размещаются на подобных площадках, и напишите им. Действуйте из расчета, что ваши вложения окупятся за 3-4 месяца. Да, да, Москва не сразу строилась.

В дальнейшем, когда начнете получать прибыль, закажите качественный дизайн и автоматизируйте прием платежей. Если все сделать правильно, то через год у вас будет стабильный пассивный заработок от 10000 до 50000 в месяц.
Если у вас возникли вопросы, пишите их в комментариях. Не забудьте рассказать друзьям, если вам была интересна моя статья.

Материалы сайта 42doska.ru.



Страница создана: 15.09.2016
Отредактирована: 15.09.2016
Количество просмотров: 1277