Вазир

Персональная страница 41472

Откуда: Башкортостан Учалы
Контакты: 89649606283


Добро пожаловать в Jeunesse! Нашей задачей является продвижение омолаживающего, здорового образа жизни с помощью антивозрастной продукции нового поколения. В своем исследовании антивозрастных средств, проведенных в Беверли-Хиллз, Калифорния, в начале 2009 года, Венди Льюис (Wendy Lewis) и Ренди Рей (Randy Ray) натолкнулись на удивительные и инновационные открытия. Пользуясь преимуществами этих технологических достижений, они с энтузиазмом решили делится этими замечательными открытиями с другими людьми. Обладая более чем 20-летним успешным опытом в создании компаний, ориентированных на компьютерные системы для медицинских кабинетов, глобальную инфраструктуру и логистику, а также на системы поддержки вспомогательных подразделений, 9 сентября 2009 года они основали Компанию Jeunesse.

Деловые возможности Компании Jeunesse воспламеняют страсть и воображение талантливых предпринимателей по всему миру. Наша уникальная глобальная ОНЛАЙН-система ведения бизнеса в режиме реального времени, задействует высокотехнологическую производительность и неавтоматизированную эффективность маркетинга отношений. Она подключает потребителей и меняет их, преобразовывая в грамотных предпринимателей. Присоединяйтесь к нам в рамках этого "всемирного движения" на пути к финансовой свободе и омоложению.

В рейтинге DSA компаний Северной Америки Jeunesse Global вошла в TOP10 и занимает 9 место.
Jeunesse Global названа самой быстрорастущей сетевой компанией мира и единственной компанией в истории сетевого бизнеса, которая смогла достичь уровня продаж в 1 миллиард долларов за такой короткий срок!
JEUNESSE - САМАЯ МОЛОДАЯ КОМПАНИЯ, ПОПАВШАЯ В 20-КУ СЕТЕВЫХ ГИГАНТОВ.

Заинтересованы? Рекомендую посмотреть нашу небольшую презентацию в Прямом эфире о Компании Jeunesse и о изумительных возможностях, которые откроются перед Вами! Займите свое место в первых рядах прямо сейчас!
Получите бесплатный доступ к информации 89649606283, спросите Вазира




Страница создана: 02.09.2016
Отредактирована: 02.09.2016
Количество просмотров: 858