Татьяна

Персональная страница 41385

Откуда: Россия Ростовская Таганрог
Контакты: +79525730030 скайп: dvorkovich531


Здравствуй всем!

В компании работаю недавно, но уже хорошо познакомилась со структурой и продуктом по омоложению и оздоровлению. Попробовала на себе и был восторг. Посмотрите лучше сами, пройдя по ссылке http://www.geniusteam.info/laxmidasi/ http: - ознакомление с бизнесом.
Пока еще работаю на другой работе, по опыту могу сказать прекрасно совмещается с основной работой, а для молодых мам это вообще шикарный бизнес.

Нашла компанию Jeunesse Global, что бы добиваться каких-то жизненных результатов и финансовой независимости, а также выглядеть моложе своих лет и оздоравливаться.

В связи с пониманием как здесь надо работать и зарабатывать деньги ищу людей, которые хотят также начать зарабатывать в очень дружной структуре. Сетевой бизнес -- это тот бизнес где всеми секретами заработка делятся "как на духу" потому что это выгодно каждому участнику.

Могу также сказать что это не пирамида, потому что вы получаете прибыль не с количества присоединившихся снизу, а с товарооборота, который совершает ваша структура! Это очень крутой и современный маркетинг-план.

Стабильный заработок с постепенным уменьшением количества времени на работу в МL это реально.

Подробности при личном общении. Пишите на почту tatianadvorkovich@gmail.com телефон +79525730030 Скайп dvorkovich531 Имя для связи Татьяна

Буду рада сотрудничать с вами.

Канал нашей команды на youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCZnS4-6tou-FmPaI8tbdr_g
http://www.jeunessevip.club/1108/ масштабы и грандиозность компании Jeunesse




Страница создана: 15.08.2016
Отредактирована: 15.08.2016
Количество просмотров: 1055