ALEKSANDR

Персональная страница 41330

Откуда: Россия Орловская Орел
Контакты: +79107481537 скайп - sadipole1 www.виофтан.рф


Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! Осталось лишь сделать шаг к нему на встречу. Зарегистрироваться по ссылке на сайтах внизу этой страницы и начать действовать.
Добрый день друзья и будущие коллеги! Последние 5 лет я занимаюсь сетевым бизнесом. И все эти годы искал такую компанию как САД - ACLON. И вот год назад увидел презентацию проекта. Предлагаю и вам с МПО САД ознакомиться. Компания САД - Сообщество Активного Долголетия - молодая российская компания (MLM) с классическим маркетинг-планом и бесплатной регистрацией.
Компания, работающая на очень высоком уровне обслуживания своих складов во всех регионах мира. Компания нацелена в ближайшие несколько лет развить свою сеть во всех субъектах Российской Федерации и нашей планеты. По мере того как растет география работы Компании, каждый желающий получает возможность включиться в ее деятельность.
Чем отличается компания "САД" от других компаний?
Компания "САД - ACLON" пришла на рынок очень вовремя! Многие покупатели, партнеры устали от предлагаемых заморских БАДов, чудо-косметики и т.д. предлагаемые по каталогам со всего мира. ФЛУРЕВИТЫ и косметика, предлагаемые компанией "САД" - НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ, имеют высокое качество ГОСТ и соответствуют международным стандартам, низкую цену продукта, продукция Российского производства, благодаря этим критериям компания "САД - ACLON" интенсивно набирает товарообороты. ЗА ФЛУРЕВИТАМИ - БУДУЩЕЕ! Своё производство флуревитов и на очереди сублемированные соки из проростки злаковых культур, кальций из скорлупы перепелиных яиц. Плюс - наши партнеры могут стать инвесторами по программам софинансирования всех проектов и даже пансионатов Компании САД в Крыму!
Пишите, звоните и я непременно Вам отвечу! Сайт www.виофтан.рф www.sadipole.com Скайп - sadipole1 тел.+79107481537 Александр Александрович



Страница создана: 06.08.2016
Отредактирована: 06.08.2016
Количество просмотров: 1049



Все персональные страницы