Людмила Викторовна Гончарова

Персональная страница 41142

Откуда: Казахстан Акмолинская Астана ( Степногорск )
Контакты: +77021239679 https://denascorp.ru блог http://lyudgoncharova.blogspot.com/



Восстановление организма без лекарств -аппарат ДЭНАС ваш личный доктор, который всегда с собой и занимает мало места в сумочке )

Медицина 21 века в вашем доме (мед. техника для дома, клиник, санаториев, фитнес клубов , СПА салонов, массажных кабинетов, гостиниц )

В основе работы аппаратов динамической электронейростимуляции ДЭНАС лежит одноименный метод.
Динамическая электронейростимуляция (ДЭНС, ДЭНС-терапия) – медицинская технология, основанная на применении слабых импульсных токов для воздействия на биологически активные зоны и точки с целью получения конкретных лечебных эффектов. ДЭНС объединяет принципы физиотерапии и рефлексотерапии.

Динамическая электронейростимуляция может применяться как самостоятельный метод лечения при аллергических реакциях на фармакотерапию и при противопоказаниях к применению других методов. Аппараты ДЭНАС применяются в составе комплексной терапии с целью усиления эффекта и сокращения сроков лечения.

Аппараты динамической электронейростимуляции применяются для достижения обезболивающего, спазмолитического, противовоспалительного, иммуномодулирующего и общеукрепляющего эффектов при различных заболеваниях и синдромах.

Отличительные особенности динамической электронейростимуляции
- Физиологичные параметры воздействия. ДЭНС не имеет побочных эффектов и не способна вызывать новые заболевания.
- Отсутствие привыкания организма человека к лечебному воздействию. Это основное преимущество перед другими методами физиотерапевтического лечения, которое дает возможность проводить длительные курсы (например, реабилитация после инсульта, травмы).
- Широкий спектр показаний к применению при незначительном количестве противопоказаний.
- Возможность эффективного применения, как врачами различных специальностей, так и самими пациентами в домашних условиях.
- Естественное и полное соблюдение принципа лечения не болезни, а больного, со всем комплексом имеющихся у него проблем.
- Отсутствие возрастных ограничений.

Консультация, доставка мед. техники демонстрационые сеансы - аппарат Вертебра (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА И ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ), проведение скрининга-диагностики по позвоночнику, обучение методу ДЭНС индивидуально и в группе, оказание экстренной помощи. Сотрудничество с физиокабинетами, массажными кабинетами, санаториями, СПА салонами



Страница создана: 08.07.2016
Отредактирована: 11.07.2016
Количество просмотров: 1489