Екатерина

Персональная страница 41085

Откуда: Россия
Контакты: 89523067897, https://vk.com/id25526913


КОМПАНИЯ Armelle ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫЛАСЬ 5 ИЮНЯ 2015 ГОДА.
Это официальный сайт Компании - http://armelle.club

Основное направление Компании Armelle – это Французские Духи премиум класса, имеющие 20% концентрата масел. Парфюмерное сырье поставляет французский завод производитель. Унифицированный флакон сделан из специального итальянского стекла, розлив и упаковка на российском лицензированном заводе в Москве. Духи сделаны из высококачественного французского сырья, раскрываются в 3 тона. Синтетики в них нет! Ароматы мягкие, нежные, без резкого запаха спирта. Духи в составе имеют растительные и животные закрепители, с применением натуральных ароматических масел 20% на полный концентрат, на спиртовой основе многофункциональной очистки и специализированной воды.
Стойкость парфюма от 3 до 8 часов, в зависимости от классификации ароматов.
Так же в компании представлены парфюмированные гели для душа, шампуни БЕЗ ПАРАБЕНОВ и сульфатов. А так же в целях компании Armelle, стоит создание экологически чистой "химии" для дома, и все это по доступным ценам для каждого человека. Ароматы такие же, как в Летуаль и т.д., только более стойкие (концентрат 20%; в магазинах 8-15%).

СУТЬ БИЗНЕСА
Армель еще совсем молодая компания, но очень перспективная. Поэтому, сейчас самая наша основная задача - это РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ в России, Казахстане, Белоруссии, Армении, Украине, расширение сети, построение команд, поиск лидеров и их обучение!

О ВОЗНАГРАЖДЕНИЯХ
В компании предусмотрено несколько видов дохода:

ПЕРВЫЙ ВИД ДОХОДА - ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ - это когда вы покупаете у компании парфюмерию по одной цене (партнерской), а продаете по другой (рыночной). Здесь прибыль может составить до 100% от вложенных средств!

ВТОРОЙ ВИД ДОХОД - ЗА КАЖДОГО ДИСТРИБЬЮТОРА (КОНТРАКТ), которого вы пригласили в компанию, она выплачивает 500руб. на ваш счет

ТРЕТИЙ ВИД ДОХОДА - это выплата партнеру компании от 3% до 28% с Личного и Структурного Товарооборота, созданного за отчетный период времени.

ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД ДОХОДА - доля от мирового товарооборота компании, составляющая до 5% (ПАССИВНЫЙ ДОХОД). Не обрезается, выплачивается с каждой созданной ветки определенной квалификации с добавлением % доли.

ПЯТЫЙ ВИД ДОХОДА - открытие Представительства Компании в своей стране, регионе, городе. За оптово-розничный сбыт продукции, Компания выплачивает складской %. Для мелких оптовиков предусмотрена программа мини-склад.

Авто бонус для активных партнеров компании Армель доступен при достижении 17% . Выплаты за авто ежемесячно составляют от 5 тыс. до 50 т.руб. Автомобиль КИА РИО или МЕРЕСЕДЕС представительского класса - НА ВАШ ВЫБОР!

Для активных Партнеров компании предусмотрены Путешествия и Отдых за счет компании. УМЕЕШЬ ХОРОШО ТРУДИТЬСЯ - ОТЛИЧНО БУДЕШЬ ОТДЫХАТЬ!
И кроме этого, АКЦИИ, СКИДКИ, ПОДАРКИ и другие бодрящие идеи для роста вашего бизнеса КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

Для того чтоб стать нашим партнером, вам необходимо заключить контракт с компанией Armelle! Что дает вам право не только на возможность хорошо зарабатывать и иметь свой личный бек-офис, но плюс ко всему, вы приобретаете отличный инструмент для работы - Шикарную папку с пробниками 34 женских и 16 мужских изысканных французских ароматов, с материалами для успешного построения вашего бизнеса.
Начать бизнес можно всего с 1950р. (В стартовый пакет входит: стильная папка с пробниками, сами пробники духов 33 женских 16 мужских, 5 ароматов коллекции амплуа collection,блокнот, ручка, прайс лист)
Либо, если не интересен бизнес, можно стать VIP - клиентом всего за 100 руб., и иметь возможность приобретать продукцию высочайшего качество с пожизненной скидкой!



Страница создана: 30.06.2016
Отредактирована: 30.06.2016
Количество просмотров: 1285