Inara Vaivode

Персональная страница 40855

Откуда: Latvia
Контакты: Skype: luchara9


Пожизненные Дивиденды, творя Добро!
Группа компаний SKY WAY выводит на рынок новую надземную транспортную систему (струнный транспорт Юницкого).
Пройден этап разработок, испытаний. В Марьина Горка (Белорусь) строится ЭкоТехноПарк – центр практической реализации инноваций SKYWAY, их международной сертификации и экспертизы.
В 2016-2018 годах здесь будут продемонстрированы сертифицированные транспортно-инфраструктурные технологии: высокоскоростной междугородний комплекс (до 500 км/час), городской (до 150 км/час); грузовой (до 200 млн.тонн в год); подвижной состав; транспортная инфраструктура – станции, вокзалы, погрузочные и разгрузочные терминалы и др.
Проект развивается методом Краудинвестинга. Инвесторы становятся СОВЛАДЕЛЬЦАМИ КОРНЕВОЙ компании и технологии. Акции сегодня можно приобрести на ЛЬГОТНЫХ условиях, обеспечивая увеличение своего капитала на тысячи % от продажи акций при IPO и дивиденды от строительства дорог SKY WAY!
Транспортно инфраструктурные прорывные технологии – это рынки сбыта на триллионы долларов в год, от которых получат прибыль инвесторы SKYWAY, одновременно изменяя наш мир в плане экологии, безопасности, экономии ресурсов и комфорта!
Информационный сайт: http://rswskyway.com



Страница создана: 01.06.2016
Отредактирована: 01.06.2016
Количество просмотров: 1238