Никита Петров

Персональная страница 40854

Откуда: Россия Москва Москва
Контакты: marble.moscow@gmail.com 89169152441


Сотрудничество с Marble ( Первый в истории России Федеральный сетевой бизнес )

На рынке появилась первая в истории России
сетевая Федеральная компания, при поддержке правительства РФ. Цель которой "Оздоровление нации и импортозамещение продукции " Это ключевой прорыв, и поэтому сейчас формирую и предлагаю стратегическое предложение для активных и сильных сетевиков. Вы же в свою очередь эксперт в построение структур и сетевик со стажем, думаю мы найдем с вами общий язык.

Немного информации о компании: Компания Marble - это крупная сетевая-дистрибьюторская компания, при поддержке государства и инвесторов , мы эко производственный холдинг, научный проект, со своим научно-исследовательским центром. С нами сотрудничает институт РАМН и ведущие специалисты в области здоровья и красоты. Мы построили новую модель бизнеса, аналогов которой в России нет! Мы создаем светлое будущее в рамках госпрограммы по импортозамещению, улучшению качества жизни в нашей стране.

Официальный сайт компании: https://marble-x.ru/
Код при регистрации M-iD: DS0955

Если вам интересно узнать маркетинг план и концепцию работы то прошу выслать e-mail или скайп, для беседы и получения информации. Или желательно напишите мне на e-mail

С уважением. Петров Н.А
+7 (916) 915-24-41
marble.moscow@gmail.com



Страница создана: 01.06.2016
Отредактирована: 01.06.2016
Количество просмотров: 1529



Все персональные страницы