Елена

Персональная страница 40845

Откуда: Россия Москва
Контакты: скайп; ena.mazaeva


ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В МЛМ индустрии
Vertera – это крупный международный холдинг, объединяющий несколько бизнесов в рамках единой философии.
У нас собственная научная лаборатория по разработке продуктов для диетического питания, мощная производственная база, объединяющая ученых и специалистов со всего мира, бизнес в сфере DT (Digital Technologies), специализирующийся на электронной коммерции и разработках программных приложений для поддержки партнеров, многофункциональный информационно-справочный центр.
Новые, наукоемкие технологии, масштабные задачи и нацеленность на долгосрочные перспективы – вот преимущества, которые делают сотрудничество с нами выгодным, стабильным и перспективным.
УНИКАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ ,Авторекрутинг ,Только у нас, Аналогов нет‼ Интересно? МЕЧТА ЛЮБОГО СЕТЕВИКА! БИЗНЕС НА АВТОМАТЕ БЛАГОДАРЯ УНИКАЛЬНОМУ ИНСТРУМЕНТУ - ТОРГОВЫЙ ПАКЕТ "ГЕРМЕС" - это больше новых клиентов в Вашей первой линии Вы оплачиваете рекламу, компания за Вас приглашает клиентов через свой колл центр, работает с ними, а Вы получаете деньги! Не бизнес, а МЕЧТА. С нами зарабатывает каждый!!!Уникальная программа по привлечению поставщиков и покупателей на собственную торговую площадку!!!!Они поставляют и покупают, а Вы получаете свой %!!!
Все о компании и работе можете ознакомиться по ссылке: http://elena59.vertera.top/
скайп ; lena.mazaeva77



Страница создана: 30.05.2016
Отредактирована: 30.05.2016
Количество просмотров: 1296



Все персональные страницы