Игорь

Персональная страница 40844

Откуда: Россия Свердловская Екатеринбург
Контакты: 89022538674


Наверняка вы и раньше задумывались о том, каким образом обеспечить себе пассивный доход, который позволит вам не беспокоиться о завтрашнем дне.Естественно, возникают и мысли о том, каким образом осуществить такую идею, как привлечь партнеров, которые будут косвенно работать на тебя и сколько средств придется вложить на начальном этапе.
Концерн Kyani- это своеобразная "золотая середина" компания, которая сделает ваш бизнес комфортным. Одно из основных преимуществ концерна состоит в том, что в русскоязычной среде он пока еще малоизвестен. А значит, у вас есть великолепная возможность оказаться в числе первых.
Это не матрицы, где необходимо приглашать в новь и вновь чтобы получать снова и снова и.т.д.Это мировой гигант с уникальным маркетингом и очевидной стабильностью. Кто бы не поставил человека, он всей команде идет в зачет. Спонсор, конечно,получает больше. Нижестоящий сравнялся с вами по рангу - и вы продолжаете с него получать. Обогнал вас - и вам по прежнему за него платят. За компанией стоят миллиардеры, им не нужны деньги, они у них есть. Их цель доминировать в сетевом бизнесе.
Подробности в моей группе в http://vk.com/club118727191
Skype:igorek199526
Мой личный магазин https://prinsair.kyani.net



Страница создана: 30.05.2016
Отредактирована: 30.05.2016
Количество просмотров: 3575