Алёна

Персональная страница 40697

Откуда: Россия Татарстан Альметьевск
Контакты: +79872063707


Доброго времени суток! Меня зовут Алёна,я консультант компании Орифлэйм.
Хочу предложить желающим зарабатывать деньги (либо экономить) возможность это делать. Здесь Вы Не найдете предложений по работе по типу "На второй день после регистрации Вы заработаете 500 долларов!" или "Через месяц Вы будете получать несколько тысяч долларов!". Такими "предложениями работы в интернете" кишит весь интернет, и эти сказки мы оставим для тех, кто не хочет работать, или просто верит в то, что ему заплатят за "ничегонеделание" тысячи долларов после регистрации в том или ином интернет-проекте. Также здесь вы не будете получать фиксированную зарплату, зарплата здесь легальная.
А что же тогда Вы предлагаете, спросите Вы!?!?!?
Я предлагаю вам легальный официальный вид заработка в сети Интернет на сетевом ресурсе Компании в очень короткие сроки.
Наша работа - это не продажи по каталогу, мы предлагаем стать информационным консультантом, информировать людей о том, что каждый может иметь персональную скидку 18% от цен в каталоге на всю продукцию компании и для этого надо просто зарегистрироваться. Мы предлагаем начать строить свой бизнес с Орифлейм - построение сети потребителей для себя любимых.
Что нужно делать?
1. РЕКРУТИРОВАНИЕ- поиск и регистрация желающих в компанию. Работа ведется через Интернет и не требует постоянной занятости и не имеет обязательств.
2. Система основана на личном потреблении. По мере своей надобности мы приобретаем мыльные и косметические средства в Орифлейм, беря их со скидкой 18% от цен в каталоге. Нет обязательных заказов, нет минимальной суммы в заказах, чтобы пользоваться своей персональной скидкой(даже покупая кусок мыла нам уже начисляется наша скидка 18%).
Структура растет не только за счет лично вами зарегистрированных людей, но и от людей зарегистрированных вашими людьми и людей, которых регистрирую под вас я. Мы спонсоры ведем одну ветку своим новичкам. Благодаря этому структура растет и ширится быстро.
ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:
- вся РАБОТА ведется ТОЛЬКО в сети ИНТЕРНЕТ;
- он-лайн обучение посредством рассылок и вебинаров;
- без продаж и беготни с каталогами;
- ты сам решаешь сколько будешь тратить времени на работу;
- командная работа - вышестоящие лидеры всегда помогут;
- без вложений;
- возможность покинуть проект, если нет желания работать или просто остаться и покупать для себя со скидкой время от времени;
- удобная доставка – пункты обслуживания имеются даже в небольших поселках;
- возможность развивать бизнес в разных странах.
ОТКУДА ДЕНЬГИ?
Cистема проекта основана на личном потреблении. Если вы настроены построить серьезный бизнес единственным условием для вас будет - МЕНЯЙТЕ МАГАЗИН. Покупаем не в магазине, супермаркете и проч. а по каталогу у себя же в родной Компании со скидкой от 18 до 60% от цены по каталогу
От суммы всех заказов вашей группы, компания платит от 3 до 21% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход. Создав своего рода ветки,будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели). Продукцию никому "впаривать" не надо.
ПОМНИТЕ! Это полноценная работа, только со свободным графиком и без начальника. Очень просто бросить дело в которое Вы ничего не вложили, но разве Ваше время бесплатно?
Регистрация сама по себе, по сути, Вас ни к чему не обязывает, Вы можете выйти в любой момент из компании без каких-то обязательств либо остаться зарегистрированным потребителем, пользуясь дисконтом 18% и участвуя в акциях.
Моя цель - показать Вам как работает система изнутри, чтобы Вы смогли оценить все возможности, которые открываются перед Вами, работая с нами в интернете!ссылка для регистрации http://vk.cc/463moP



Страница создана: 12.05.2016
Отредактирована: 12.05.2016
Количество просмотров: 899



Все персональные страницы