ЛюдМила Петровна

Персональная страница 40557

Откуда: РФ Краснодарский край Новороссийск
Контакты: Skype: chance5265


Возможность покупать натуральные (природные) качественные (ГОСТ) пищевые продукты питания для всей семьи и косметику без синтетических наполнителей напрямую у производителя – холдинг Вертера, минуя посредников. Покупать со скидками и участвовать в Акциях 2+1, 1+1 и др. – экономия семейного бюджета! Продукты можно заказывать в своем ЛК (личном кабинете).
Активация ЛК http://os.verteraorganic.com/reg/?ref=90025

Возможность покупать товары и услуги напрямую у поставщиков, минуя посредников на глобальной интернет-платформе Мир торговли "World of Retail" Покупать со скидками и участвовать в Акциях – экономия семейного бюджета! Или выставлять их на продажу.
Грандиозный переворот в торговле - Мир торговли "World of Retail" https://youtu.be/m41qQDVAQII

Регистрация покупателя https://wor.ru/?ref=90025

Регистрация ПОСТАВЩИКА https://bissness.wor.ru/?ref=90025

СОТРУДНИЧЕСТВО https://wor.ru/?ref=90025

Возможность восстановить свое драгоценное здоровье с помощью натуральных (природных) качественных (ГОСТ) пищевых продуктов питания по ценам производителя, минуя посредников. Заказать их можно в своем ЛК (личном кабинете). После активации ЛК у вас появится ссылка на само-диагностику своего здоровья всего организма в целом с выдачей результатов диагностики (описание, график, диаграмма) и рекомендаций (рецепта) специалистов. Ваш виртуальный ДОКТОР для всей семьи – все продумано для вашего удобства и комфорта от компании Vertera® Organic .
Активация ЛК http://os.verteraorganic.com/reg/?ref=90025

Дамы и господа! У вас есть возможность в свободное время зарабатывать деньги ЛЕГАЛЬНО, ПРОСТО, БЫСТРО, ДОЛГОСРОЧНО в сотрудничестве с глобальным холдингом (группа товарных компаний) Вертера. В холдинге Вертера существует льготная авто-программа и жилищная программа для своих сотрудников. Возможность открыть свое собственное дело под крышей холдинга Вертера – работать на себя (а не на других) в команде профессионалов и обучаться с наставником, без начальника. Свободный график без привязки к рабочему месту. Возможность путешествовать по всему Миру со своей командой бизнес-партнеров за счет компании. На какой доход вы расчитываете? Доходы неограниченные.
Активация ЛК http://os.verteraorganic.com/reg/?ref=90025




Страница создана: 18.04.2016
Отредактирована: 18.04.2016
Количество просмотров: 462