Анастасия

Персональная страница 40545

Откуда: Россия Томская область
Контакты: Скайп Davnd91 E-mail Davnd91@mail.ru


Доброго времени суток! Расскажу немного своей истории.. Меня зовут Анастасия, я мама милого сыночка (ему 1,6г) и любящая жена! Работаю бухгалтером в небольшом магазине у ИП, муж,естественно, тоже работает, но.. как и большинству людей мне хочется красивой жизни, но на такую жизнь нужны хорошие доходы!.. И в один прекрасный момент мне пришло в голову заняться поиском работы в интернете.. С тех пор моя жизнь начала круто меняться!!! Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ПОПАДУ В ТАКУЮ КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ ДАЕТ СУПЕР-ВОЗМОЖНОСТИ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ РАЗ И НАВСЕГДА!!! Да, это компания Орифлэйм!Я рискнула, зарегистрировалась и ни разу не пожалела! В данный момент я менеджер 9% и это только самое начало, все впереди!А что именно меня ожидает - я расскажу! Это подарки, путешествия за счет компании, конференции, банкеты, большие доходы и огромные премии! И всё это компания предлагает за организацию для нее товарооборота! Каким образом??! У меня после регистрации появился свой ОЧЕНЬ выгодный интернет-магазин, в котором я регулярно делаю покупки, а как иначе, ведь все люди по утрам принимают душ, чистят зубы, красятся, душатся и т.д. и я просто наполняю его такими же потребителями продукции, как и я сама! и от этого товарооборота получаю %! ПРОДАВАТЬ И БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ НЕ НУЖНО! ЭТО АБСОЛЮТНО НОВАЯ МОДЕЛЬ БИЗНЕСА С ОРИФЛЭЙМ! Наполнять магазин можно сколько угодно и делается это только онлайн! Посчитаете, что вас устраивает определенный доход- остановитесь! И всё равно будете получать свои % КАЖДЫЕ 3 НЕДЕЛИ) да, у нас 17 зарплат в году!
Вы будете работать ТОЛЬКО в удобное для вас время, я предоставлю все необходимые инструменты для работы и абсолютно бесплатно, в общем, всему научу, расскажу и покажу!
К кандидатам нет абсолютно никаких ограничений, мы рады всем! Этот бизнес передается по наследству!
За 4-6мес активной работы выходят на доход от 30тыс, а еще через полгода можно получать и от 60-70) всё будет зависеть только от вас самих! Поймите, попробовав - вы ничего не потеряете, ведь наша работа без рисков и вложений!


Если возникнут вопросы, друзья, я всегда на связи. Моя страничка регистрации: http://davnd91.wix.com/hochudengi на ней есть все мои данные для связи

Буду рада видеть вас в нашей группе ВК https://vk.com/club15352522 Почитайте, там много полезной информации)



Страница создана: 15.04.2016
Отредактирована: 15.04.2016
Количество просмотров: 934