Лариса Батутина

Персональная страница 40516

Откуда: Кыргызстан Чуйская г.Бишкек
Контакты: тел.ватсап +996(550) 328 888,e-mail: prinzesa.la@mail.ru сайт www.faberlic.kg


Доброго времени суток,дорогие будущие Партнёры!Приглашаю Вас присоединиться к нашей Международной команде FABERLIC,которая работает в 30 странах Мира!

Бизнес с Фаберлик- для людей, успешно работающих в структурах МЛМ,и начинающих,мамочек в декрете и домохозяек,студентов и пенсионеров. Компания Фаберлик предлагает сотрудничество в сфере кислородной косметики, биодобавок для здоровья и товаров для дома. Достойный процент, широкая бонусная система, качественная поддержка компании, и личный офис в день регистрации.

Для зарегистрированных консультантов действует скидка на всю продукцию от 20%-70%.Бонусы,Акции,Подарки от компании каждый каталожный период,Путешествия с компанией по Миру!

Faberlic - единственная российская компания, входящая в рейтинг "ТОП-100 парфюмерно-косметических компаний" мира!
В каталогах Faberlic есть все, - от зубной пасты до элитной косметики, от стирального порошка до чая, от французского парфюма до БАДов,детские и взрослые вещи, все для женщин и мужчин, детей и тех кто хочет сохранить свою молодость!

У компании собственная научная лаборатория и собственная производственная база, косметика производится на современном итальянском оборудовании. Faberlic является обладателем бессрочного патента на использование переносчика молекулярного кислорода - Аквафтем. Сотрудничает с МГУ.

Лучшая на рынке система оплаты труда и мотивации позволят сотрудникам и партнерам с уверенностью смотреть в будущее, обеспечивая себе и своим близким достойное существование с первых месяцев сотрудничества.
Работая с Faberlic, Вы, без начального вложения денежных средств, за короткий срок, сможете организовать собственный, стабильно развивающийся работающий бизнес. Развивая этот бизнес, Вы получаете доход, соответствующий вашим усилиям, а не желанию руководителя или тарифной сетке.

Пройти самостоятельную бесплатную регистрацию можно по ссылке
https://faberlic.com/register?sponsor=1000179392892

Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом:
1) моб.ватсап
+996(550) 328 888
2) написать на e-mail:
prinzesa.la@mail.ru
3) через обратную связь на сайте
www.faberlic.kg

После регистрации наш консультант с Вами свяжется в течении дня и объяснит Ваши дальнейшие шаги сотрудничества.

До встречи!В нашей быстрорастущей команде!



Страница создана: 11.04.2016
Отредактирована: 11.04.2016
Количество просмотров: 1355



Все персональные страницы