Артур

Персональная страница 40485

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: Skype: golosykhi


Что такое KAIROS? И как мы здесь зарабатываем?
Компания, Kairos Technologies — это IT разработчик, зарегистрированный в Лондоне, Великобритания, основной деятельностью которого являются разработка систем безопасности для корпоративного и банковского сектора, в том числе для банков Швейцарии и Англии (https://kairosplanet.com/ru).
Создав новый продукт — хранение информации клиентов по технологии распределенных сетей (это когда информация хранится в защищенной файловой системе, где все файлы зашифрованы, распределены на фрагменты и каждый отдельный фрагмент хранится на частных компьютерах людей по всему миру) компания была вынуждена обратиться к модели сетевого маркетинга для привлечения огромного количества компьютеров по всему миру. И это хорошо, так как дает возможность иметь доход каждому! За четыре с половиной месяца Вы окупаете свою регистрацию, даже если не пригласили ни одного человека! Ну а дальше каждый месяц получаете чистую прибыль за аренду части Вашего жесткого диска, вплоть до $600/мес.
Поэтому, для того чтобы заработать, нужно всего лишь следить, чтобы Ваш компьютер был онлайн 10 часов в сутки с установленной программой.
Присоединяйтесь к лучшим и становитесь ещё лучше!
Разморожу Ваш мозг и научу правильно зарабатывать деньги! Ни завтра, ни на следующей неделе, а именно сейчас, именно в это время и в этом месте!
Обращайтесь, пишите буду рад поделиться информацией!!!!
Регистрация на ежедневную онлайн презентацию проекта по ссылке: alakhtarin.mlmpult.com
Почта: artur1970@kairosplanet.com
Skype: golosykhi



Страница создана: 08.04.2016
Отредактирована: 08.04.2016
Количество просмотров: 1133



Все персональные страницы