Ильмира Опарина

Персональная страница 40464

Откуда: Россия Челябинская Миасс
Контакты: 89124736177


.

Вы зашли сюда не случайно, потому как здесь найдется информация именно для ВАС!!!

Вы хотите всегда выглядеть достойно, ДА!

Вы хотите не тратить для этого много времени, ДА!

ТогДА, продукт Компании МейТан – это то, что Вам нужно. Посетите мастер-класс или ознакомьтесь с видеоуроками и, балуя себя приятными превращениями 15 минут в день, Вы сможете дать огромную фору по красоте любому из своих сверстников.

Вам нравится наш продукт, приятно радует доступная цена! Но при этом Вы умеете считать деньги и понимаете, что деньги сэкономленные, являются деньги заработанными. Тогда у Вас есть возможность без дополнительных затрат зарегистрироваться, стать постоянным клиентом Компании и воспользоваться дисконтом в размере 10% или 33 %. Согласитесь, очень существенная экономия семейного бюджета!!!

Вы любите продавать. У Вас это хорошо получается, тогда Ваш доход на вложенные средства составит 50%.

Приятно экономить, но еще приятнее приобретать продукт не тратя свой бюджет, т.е. пользоваться продуктом со скидкой 100%. ВЫ с радостью делитесь своими впечатлениями о полученных результатах применения продукции МейТан, давая рекомендации, рассказывать об увиденных возможностях.

Предлагаем Вам ознакомиться с маркетинг-планом Компании. Ведь именно об этих возможностях говорят: "Незнание маркетинг-плана, освобождает карманы от денег". Хотите узнать – сможете ли Вы им воспользоваться. Давайте проверим. Посмотрите, пожалуйста, в зеркало и улыбнитесь…. Получилось?! Согласитесь, это абсолютно не сложно. Улыбка - главный инструмент Вашего успеха. Все остальные возможности интересного бизнеса можно узнать на наших бесплатных обучающих мероприятиях.

Вы знакомы с сетевым маркетингом. Вам нравиться его позитивная энергетика. Вы готовы войти в денежный поток. Ставите большие цели, любите мечтать и верите, что мечты сбываются!!!

Даже, если Вы никогда не слышали об этом.

Начав сегодня, Вы сможете создать свой бизнес с неограниченными возможностями дохода и неограниченным личным ростом, независимо от Вашего возраста, образования, предыдущего опыта работы.

Приглашаем Вас в команду успешных лидеров перспективной Российской Компании с красивым именем МейТан, что в переводе с Китайского – Храм Красоты. И вот уже 12 лет о ней говорят – это Храм, который создала сама природа, а нам лишь выпало счастье проложить к нему путь.

Идите вперед и добивайтесь исполнения своих желаний вместе с дружной и целеустремленной командой МейТан, ведь Успех уже постучал в Ваши двери!!!

Лидеры Челябинской команды будут рады поделиться с Вами своими знаниями о применении уникальной косметики, о возможностях Компании, о механизмах построения эффективного бизнеса.



Очень сложно развивать бизнес и быть успешным, находясь вне информационного поля, находить и собирать пазл по крупицам, не иметь возможности почувствовать энергетику продукции Компании.

Именно поэтому, помогаем всем своим партнерам стать успешными:

Для облегчения работы консультантов Компания открыла свои Представительства во всех крупных городах России, где каждый консультант может приобрести продукт со скидкой, узнать все новости Компании.
Компания МейТан предоставляет эффективный инструмент работы — сайт компании и возможность работать в своем "персональном кабинете".
Компания регулярно разрабатывает и обновляет рекламные материалы: фильм о Компании, рекламные ролики, корпоративный журнал "Эпоха МейТан".
Специалистами Компании создана бесплатная система обучения, роста, развития и мотивации консультантов, которая позволяет добиться быстрого успеха в МейТан.



Страница создана: 05.04.2016
Отредактирована: 05.04.2016
Количество просмотров: 1167