Александр

Персональная страница 40443

Откуда: Россия Московская область Москва
Контакты: +79645848504


Российская Компания APL делает все возможное, чтобы изменить отношение общества к сетевому бизнесу. К сожалению, за последние годы отрасль сетевого бизнеса обросла предрассудками и негативными отзывами. Своей работой APL старается показать людям, что МЛМ – это замечательная возможность добиться поставленных целей и сделать свою жизнь лучше.Динамичная молодая Компания уже прочно занимает одно из лидирующих мест на рынке товаров для здорового образа жизни и красоты и вышла на международный уровень. На сегодняшний день продукция APL представлена более чем в 10 странах – и это только начало: официально открыты страны СНГ, впереди Европа!
В собственности Компании находятся патенты на технологии и эксклюзивную продукцию, разработанную европейскими специалистами, аналогов в мире нет. Патенты действуют в Европе и США.
Щедрый бизнес-план с 15 бонусами и высокими процентами позволяет легко дублицировать спонсоров и быстро в течение считанных месяцев подняться по карьере. Собственная платёжная система Компании дает возможность получать бонусы в любой стране.
В Компании APL возможность добиться успеха есть у каждого, независимо от возраста, образования и опыта работы, добро пожаловать в семью APL!
aplgo.com, alexway451



Страница создана: 02.04.2016
Отредактирована: 02.04.2016
Количество просмотров: 1423