Белов Александр

Персональная страница 40287

Откуда: Россия Крым Партенит
Контакты: Tел. Вайбер, WhatsUpp +7-978-809*90*59 Скайп: aleksus2323


Если бы еще 2 года назад мне сказали что я стану менеджером в сфере нетворк маркетинга, да еще и добьюсь таких результатов в этой нише, я бы 100% рассмеялся.
Но как говорится, на собственном примере убедился в справедливости поговорки: Никогда, не говори никогда!
Сегодня я успешный интернет предприниматель, основатель международного бизнес клуба предпринимателей http://ifreemax.ru и счастливый муж и отец двух прекрасных девочек на свете.
Коротко обо мне здесь - https://www.youtube.com/watch?v=QItKdRNQuK8

Честно говоря, признаться даже стыдно, насколько был подвержен стереотипам и невежественен в этой области, ничего не понимая в сути процесса.

Благодаря своей любознательности и настойчивости, за 2 года приобрел опыт, который как позже узнал, оказывается многим и не снился. Уже в первый год в нетворкинге, я построил структуру около тысячи человек в 7 странах мира и вышел на доход более 5000$ мес.
За это время я познакомился со многими лидерами МЛМ индустрии и перенял много интересной и полезной информации. Проработав все ошибки, сегодня я подошел к выбору компании с полной ответственностью не только за себя, но и за своих партнеров. Осознав самый главный секрет успеха этого бизнеса. Люди! Вот главный и золотой актив в индустрии МЛМ. Ведь от их успеха зависит и наш собственный. Только улучшая качество жизни других людей, можно улучшить свою собственную.
Поэтому сегодня, мне очень важно помочь своим партнерам, передать свой опыт и научить их всему тому, что мне и десяткам тысяч других людей, позволило добиться успеха и финансовой независимости. Если получилось у меня, если получилось у них, значит получиться и у вас!
В нашей бизнес академии вы узнаете:
Важность работы командой. Как ее создавать, укреплять и расширять.
Где брать людей и как с ними общаться.
Практическую пошаговую систему бизнеса, с готовыми скриптами общения и работы с возражениями.
Как создавать сайты и лендинги. Зачем они нужны и как их раскручивать.
Как и где брать бесплатный и платный трафик.
И конечно же, высший пилотаж бизнеса - То, о чем мечтают многие сетевики! Это создание потока клиентов в ваш бизнес на
автопилоте, через раскрутку личного бренда в интернете и грамотного использования по максимуму синергетического эффекта
всей мощи команды. Но в одиночку, особенно новичку, этого добиться невероятно сложно. "Один в поле не воин".

На своей шкуре , что называется прочувствовал насколько важно не только взять на себя роль лидера(ответственность за себя и других людей), но и
Выбрать команду с пошаговой системой действий и обучения, успешного и грамотного наставника и правильную компанию, в которой реально можно создать богатство и помогать людям.

Вот почему я выбрал для своего бизнеса молодую, успешную и главное перспективную компанию и одного из самых достойных учителей в мире, легенду нетворкинга в СНГ, долларового мультимиллионера А. М.... с которым..... познакомлю вас чуть позже. И сегодня с ним строю свой бизнес, параллельно совершенствуя свои знания, которые передаю своим партнерам.


Давайте посмотрим что творится сейчас на рынке МЛМ?
Лидеры всех компаний без устали твердят что их компания самая лучшая, истанет мультимиллиардной. На эти сказки легко попасться человеку незнакомому с анализом критериев успешности компаний. Я думаю многие из вас, как и я ощутили на собственном опыте, как каждый год сотнями открываются и закрываются мусорные проекты, где мы впустую тратим деньги и главное - свое бесценное время. ВРЕМЯ - которое никогда не вернуть назад.
На практике, только раз в 10 лет, одна компания становится действительно миллиардной.
Сегодня это компания Jeunesse Global, которая бьет все рекорды по чекам партнеров и скорости товарооборота в индустрии МЛМ, показывая феноменальный рост. Всего на 6й год с момента основания она достигла годового оборота в 1 млрд $.
Думаю вы понимаете к чему я привел эти цифры.
За 5 лет работы, компания выплатила дистрибьюторам 358 млн $ !!! Огромное количество лидеров МЛМ индустрии, которые уже состоялись в своих компаниях сейчас пересматривают свой выбор и останавливаются на компании Jeunesse Global. Как думаете, зачем им это???
Сегодня это тренд. Новые, инновационные продукты, вытесняющие с рынка старые торговые категории.
Как писал выдающийся маркетолог, Питер Друкер. "Если вы не понимаете что такое инновация, то вы ничего не понимаете в бизнесе".


Если вы понимаете значимость тренда, если вы видите что туда бегут миллионеры с других компаний, бросая свои чеки в 10 000- 50 000 $$$.
Если вы хотите ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМИ или ВЕРНУТЬ МОЛОДОСТЬ, НАЙТИ ОТВЕТЫ по продукции и компании.
Если вы хотите найти единомышленников и УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ в финансовом плане и личностном росте, благодаря продуктам компании Jeunesse
Global и пошаговой системе ifreeMAX24
Если вы чувствуете что вам это нравится - бросайте все!!! и присоединяйтесь к нам.
Используйте эту возможность для себя по максимуму, как можно быстрее. Ведь время нас не ждет.

Друзья цените себя! Цените свое время! Присоединяйтесь, у нас большие цели и амбиции. Станьте частью сплоченной и дружной команды.
Наша цель - ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ выйти на достойный уровень жизни, создать успешное сообщество предпринимателей

Если у вас со мной перекликаются принципы и идеи- прямо сейчас обращайтесь в скайп: aleksus2323
или https://vk.com/balex777 и я вам расскажу что делать дальше и с чего начать, чтобы преуспеть.
Жду вас в лидерском совете нашего клуба.
Мне интересен каждый активный человек, который умеет ценить время и успешное окружение, независимо от уровня опыта и образования.

Для партнеров:
Перед регистрацией свяжитесь со мной:
Регистрация по ссылке https://ifreemax.jeunesseglobal2.com
Как регистрироваться, инструкция https://plus.google.com/+AlexandrBelovMr/posts/FWj2J7FwTXA



Страница создана: 11.03.2016
Отредактирована: 20.03.2016
Количество просмотров: 1106



Все персональные страницы