Lyudmila

Персональная страница 40261

Откуда: Россия Рязань
Контакты: 903-693-74-80


Я предлагаю вам зарабатывать без обмана.Я сотрудничаю с российской компанией Armelle(Армель), выпускающей духи премиум-класса, ароматические эссенции - основа духов, изготавливается во Франции, в городе Грасс - столице парфюмерии Франции, на парфюмерной фабрике Аржевиль - Nina Ricci, Christian Dior, Chanel, Gucci, Paco Rabbane, Dolce & Gabbana, Givenchy, Carolina Herrera, Hugo Boss, Antonio Banderas, "Mersedes Benz", DKNY, Lacoste, Montale, Armani, Hermes, Clive Christian, а так же шампуни, кондиционеры, парфюмированные гели для душа, бальзамы для тела, продукты для здоровья и другие продукты. Качество духов очень высокое. Настолько, что компания в конце прошлого года заявила о себе на FIFI RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS 2015
FIFI Awards — ежегодная международная премия, вручаемая организацией The Fragrance Foundation за достижения в области парфюмерии. Вы понимаете, что левый парфюм не представляют на таком престижном мероприятии
Компания молодая, открытие в июне 2015 года. Но быстрыми темпами набирающая обороты за счет высокого качества духов, других продуктов компании и доступных цен на продукцию.

Вход в Армель 100 рублей, вы можете приобретать продукцию со скидкой 40%-80%, продавать по розничным ценам. Цена для дисрибьютора 880 рублей, розничная цена духов - 1500 рублей. Армель-бизнес вход 1950 рублей, это красивая кожанная папка с пробниками духов(49 ароматов), блокнотом, фирменной ручкой, книжкой-руководством плюс для бизнеса требуются визитки, прайсы-буклеты, блотерры.Все это можно приобрести в компании по вполне доступным ценам. Вы же понимаете, риска-то нет. А парфюмерия-косметика в рекламе не нуждается. Со мной или без меня, с вами или без вас, люди будут мыться и краситься, носить духи. Когда я шла в этот бизнес, я подумала: А что я теряю? Все взвесив, я пришла к выводу: даже если я куплю какие то продукты компании, я не чего не потеряю, я все равно каждый месяц их покупаю, просто в другом магазине, а здесь буду покупать качественные товары у себя и еще получать скидки. Меня не заставляют покупать сумками, ЛО - личный оборот - 20 баллов, 1760 рублей. Как раз на эту сумму я и покупаю для своей семьи средства для личной гигиены, продукты для подержания своего здоровья - энергетики, витаминные комплексы. Вся эта продукция доступна в компании.Но даже и это условие не обязательно. Но если я захочу запустить бизнес, мне не придется вкладывать большие деньги, потому что в компании не требуется закупать товар на большую сумму. Я организую презентацию товара в аромастудии. Есть заказ, оформляю на официальном сайте покупку, получаю свою прибыль. Т.е я работаю по факту.


По результатам социологических опросов в России 2015 года:Товары, находящиеся вне зоны риска, т.е. на них не склонны экономить и за них готовы заплатить больше — обувь, средства детской гигиены, медикаменты и лекарственные средства, парфюмерно-косметические изделия.


Причём здесь Армель? Армель – это просто средство. Армель – это просто инструмент. Армель – это просто возможность, которая реальна. Я очень рада, что меня судьба свела именно с фирмой Армель.Качественный товар, доступные для большинства населения цены, ассортимент от духов до товаров для здоровья.
Когда вы выбираете фирму, вы должны сами себе ответить на два вопроса:


1. Комфортность продукции

С продукцией фирмы Армель могут работать все: любой человек без малейшей подготовки от 14 до 70 лет, мужчины и женщины.
Каждая женщина знает, какой шампунь нужен, какие духи нужны, какой гель для душа, что нужно что бы в долгие зимние дни поддержать свое здоровье энергетиками или витаминными комплексами.
Я обычно спрашиваю: вот какими свойствами должен обладать продукт, чтобы эта бизнес работал как часы?
1. Качество. Продукция просто обязана быть качественной. Иначе человек один раз купит, а второй раз нет. За качество Армель мне не стыдно. 2. Доступные цены – это очень желательно. Чтобы система работала как часы.
3. Чтобы продукция заканчивалась, чтоб человек обращался по второму, по третьему, по четвёртому разу.
4. Чтобы был ассортимент, чтобы было из чего выбирать.

Для меня парфюмерия – это просто продукция, которая пользуется спросом. Кто-то делает свой бизнес на хлебе, кто-то на спичках, кто-то на чём-то ещё. Мой товар – парфюмерия.
Когда наступают тяжелые времена, вы все равно не встретите на улице женщин, которые перестали пользоваться косметикой-парфюмерией.

Армель во Франции производит свои духи, и так как фирма производит духи сама, то получается, что они значительно дешевле, чем у конкурентов. В Москве в октябре 2015 года на Первом Дне рождения компании, фирма устроила нам знакомство с владельцем французской парфюмерной фабрики Аржевиль, где создаются наши лучшие ароматы. Он отметил, что компания Армель является надёжным и крупным заказчиком. А заказывают ароматы на этой фабрике Кельвин Кляйн, Шанель, и другие бренды. Это факты, о которых люди не знают, и наша работа – рассказать об этом нашим людям - потребителям.

Если есть вопросы, со мной можно связаться скайп - asscor62, почта - parfumangels@gmail.com, интернет-магазин parfumangels.ru



Страница создана: 06.03.2016
Отредактирована: 06.03.2016
Количество просмотров: 1832



Все персональные страницы