Олег Коростелёв

Персональная страница 40232

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79778133287


Мы все хотим стать успешными и получать пассивный доход... Однако друзьям мы уже надоели... Родственники не разговаривают...По листовкам и газетам отдача мизерная... Всё? У нас не получается? Наставник говорит:- Делай больше действий!!! Мы про себя: - Я и так весь день посвящаю действиям!!! У нас опускаются руки... Мы начинаем пускать к себе в голову мысль, что это не моё... Наверное, придётся идти в найм... Да-да! Это так происходило со мной пока я не нашёл человека, который сказал, что выход есть!!! Сейчас он помогает мне, используя интернет, работаю по холодным контактам. И тебе, уважаемый коллега я даю выбрать, что делать; - идти в найм или рассмотреть предложение. Заходи! СМОТРИ! Слушай! Почувствуй твой успех!!!
"Автоматизация Холодных Контактов"
За 85 минут и Абсолютно Бесплатно Ты узнаешь
Точную Формулу, как Рекрутировать *Сотни Новых*
Дистрибьюторов, используя Автоматизацию и как
Ты сможете это повторить... ШАГ за ШАГОМ! И передать это своей команде!
Заходи! http://formulamlm.olegvdv.online.e-autopay.com/
Дай книжечку "Бизнес с нуля", пусть сами кандидаты читают. Только обязательно забирай у них через несколько дней! Книжка здесь http://www.снуля-бизнес.рф (Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку).
Дай кандидату посмотреть фильм "Ответ-2". Где он найдёт ответы на свои вопросы. Диск пусть вернёт, как партнёр или ну и пошёл ты... Заходи сюда http://www.otvetvotvet2.ru Обращайся! Помогу!



Страница создана: 01.03.2016
Отредактирована: 04.03.2016
Количество просмотров: 1043



Все персональные страницы