Галина

Персональная страница 40223

Откуда: Россия Волгоградская, обл Калач-на-Дону
Контакты: galinkalina +789375603087


Блуждая по просторам интернета ,наткнулась на эту не большую заметку. Дорогой читатель ,ты когда нибудь задумывался о своем будущем ? Я да.
Примерно четыре дня назад. мне пришлось это сделать.
Моей соседке, пожилой женщине, стало плохо и я сопровождала ее в больницу.(здесь я еще ,как то и не задумывалась не о чем) в ожидании врача мы с ней находились в приемном покое .Тихо так сидели,разговаривали, даже не услышали как подъехала скорая.Через несколько секунд весь персонал забегал, засуетился.Послышались тяжелые шаги и в приемный покой внесли носилки ,а на них женщину разбитую параличом. Она лежала не двигаясь и стонала,А ей всего 50 лет,представляете 50 не 70 ,не 80 ,а 50!У нее диабет,гипертония,огромный вес(150 кг).Что можно сказать о ее будущем,догадаться легко.
Вот тут то я и задумалась. Я подумала о своих детях,о своем супруге, я их очень люблю и желаю им счастья.А счастье в моем понимание это когда все твои любимые живут в любви и здравии.Может я не права? У каждого человека свое мнения по этому поводу.Но только представте, детей этой женщины, что их ждет дальше,а ее дальнейшую жизнь. Задумайся уважаемый читатель над этим уже сейчас, пока не стало поздно! По этому поводу предлагаю вам выбор. Здоровье и успех в ваших руках. Компания ОРГАНИКА нового поколения,НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ http://lk.orgmlm.ru/?ref=9482 РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ. сайт компании www.orgmlm.ru



Страница создана: 29.02.2016
Отредактирована: 16.03.2016
Количество просмотров: 1465