Пронина Ольга

Персональная страница 40161

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: 9818965505


Молодая Российская компания VERTERA ORGANIC предлагает нам натуральную продукцию для здоровья и долголетия. Это не БАДЫ, это пищевой продукт диетического и лечебного питания, который прошел клинические испытания и обязательную сертификацию.


ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ компании VERTERA
✔ В конце июля 2015 года компания VERTERA представила новую продукция здорового питания на основе морских водорослей со вкусом черной смородины, яблока и вишни.
✔ С февраля этого года началось производство каши в составе 4 видов круп из проросших зерен, что делает этот продукт высокоэффективным питанием. Также в феврале были представлены пять видов новых фито-чаев, салатное масло "четыре в одном" (оливковое, из кедровых орехов, масло виноградной косточки и масло ламинарии в одном флаконе), морская соль со специями (анти-паразитарным комплексом)
✔ Важным для компании в планах мировой экспансии стало официальное открытие новых рынков продаж нашей продукции: Казахстан, Киргизия, Беларусь, Украина, Азербайджан.
✔ Проведены переговоры и начата процедура сертификации продукции для открытия представительства компании в Германии.
✔ В Апреле 2016г. (16 - 17) знаковым событием в развитии VERTERA станет запуск проекта World of Retail - Мир Торговли. Это аналог китайского Али-экспресс только полностью реализуемого на основе сетевого маркетинга!! Это значит, что потенциальная база клиентов нашей компании только в России расширяется до более чем 40 миллионов человек с перспективой неограниченного роста с выходом на рынки других стран.

Таким образом мы превращаемся в глобальный ХОЛДИНГ мирового уровня. Технологии продаж и сотрудничества с компанией естественным образом начинают входить в привычную жизнь любого человека, независимо от его пристрастий и привязанностей. Большим сегментом бизнес-отношений становится сотрудничество с компаниями и фирмами любой сферы производства, торговли и услуг. В оборот компании будут вовлечены операции купли-продажи десятков миллионов наименований потребительских товаров и услуг.
(*) VERTERA становится экспортно-ориентированным холдингом с возможностью получения комиссионного вознаграждения для российских партнеров в валюте.
Продолжается работа компании над усилением социальной поддержки своих партнеров (участников дистрибьюторской сети).
✔ В апреле будет объявлено о старте программ, направленных на обеспечение участников партнерской сети автомобилями и на оказание помощи в приобретении жилья.
=====================
Все перечисленное выше за короткое время сделает компанию VERTERA лидером сетевого бизнеса в России, социально привлекательным как для россиян, так и для жителей всех стран, куда будет выходить наша компания.
(*) VERTERA принимает характер СОЦИАЛЬНОГО ДОГОВОРА, в рамках которого включаются механизмы перераспределения доходов от всех сфер коммерческой деятельности (производство и реализация потребительских товаров и услуг) в пользу десятков и сотен миллионов людей.
✔ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР впервые делает надежными партнерами компании классического бизнеса и систему сетевого маркетинга на площадке электронной коммерции WORLD of RETAIL. Это настоящая революция и самая передовая тенденция развития рынка продаж товаров и услуг в мире!!!
Изучайте, думайте и принимайте решение о присоединении к САМОЙ МОЩНОЙ КОМПАНИИ В MLM ИНДУСТРИИ!

С пожеланиями жизненного благополучия и реализации всех Ваших планов.


Подробнее о компании можно узнать на сайте - http://vertera.org/#

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ http://os.verteraorganic.com/reg/?ref=58954



Страница создана: 19.02.2016
Отредактирована: 19.02.2016
Количество просмотров: 1702



Все персональные страницы