Станислав

Персональная страница 40138

Откуда: Россия Удмуртия Ижевск
Контакты: 8 951 203 44 93; skype stason_nurofen; https://vk.com/id272378034


Кто то напишет здесь про продукт, который восстанавливает весь организм, поднимает иммунитет и дает клеточное питание по системе Ян-шен. Продукт действительно уникален. Нужен всем категориям 0+. Рецептам более 5 тысяч лет. Результаты просто потрясают воображение.

Кто то напишет про честный маркетинг план с возможностью выхода на пенсию через несколько лет активной работы. Действительно вознаграждения достойные, могу выслать скан ведомостей по которой мы получаем деньги еженедельно без обязательных подтверждений рангов и постоянных закупок. Просто вдумайтесь - покупаете продукт для себя 1 раз в том объеме в котором он Вам необходим. БЕЗ ОБЯЗАЛОВА. А получаете доход от структуры пожизненно и можете передать по наследству!!!
Кто то напишет про замечательные отношения в коллективе,постоянную поддержку спонсора, возможность карьерного роста, поездки за счет компании при выполнении ранга, про обучение благодаря которому не добиться результатов просто не возможно, про огромное количество благодарных людей кому официальная медицина уже не могла помочь и пр. Я присоединяюсь к вышесказанному потому что видел достаточно много своими глазами.
И Вас наверняка удивит тот факт что мы ничего не продаем в розницу. Да это так. Тогда законный вопрос откуда деньги???
Разгадка в правильном построении структуры. Я знаю как...
Напишу все преимущества от работы со мной:
1 Всю работу по продвижению я беру на себя. С Вас только обеспечить поток потенциальных партнеров.
2 Работая в тандеме Вы получаете мой опыт и дублицируете меня. Впоследствии уже сами будете профессионально проводить рандеву
3 Приобретенные мной знания в области психологии, методам рекрутирования и искусству публичных выступлений буду рад передать своим партнерам и партнерам партнеров.
4 Новое в МЛМ - доходы на автомате через специальные сайты - воронки получаете возможность зарабатывать никого лично не приглашая.
5 А самое главное - Вы получите психологическое спокойствие т.к. доверились профессионалу. А в нашем бизнесе - это самое главное.
Буду рад Видеть Вас в нашей команде лидеров и готов поделиться некоторыми секретами, которые помогут Вам независимо от того в какой компании Вы сейчас трудитесь.



Страница создана: 16.02.2016
Отредактирована: 16.02.2016
Количество просмотров: 1083



Все персональные страницы