Антонина

Персональная страница 40123

Откуда: Россия Ростовская Каменск-Шахтинский
Контакты: valkyrie7771@gmail.com


Откройте истинную красоту с MeiTan(МейТан)!
Компания MeiTan(МейТан)представляет первоклассную косметику, которая объединяет древние формулы тибетской медицины и самые современные научные исследования. Уникальные продукты MeiTan(МейТан)основаны на натуральных компонентах. Они чрезвычайно хорошо воспринимаются кожей и значительно улучшают ее состояние. Попробуйте MeiTan(МейТан) и оцените настоящее качество ухода. MeiTan понимает природу Вашей кожи. Поэтому философия ухода основана на индивидуальном подходе к потребностям кожи.
Будьте сами собой. Сохраняйте Ваш собственный индивидуальный стиль. Поскольку, это то, что делает Вас уникальными. Естественность-главное. Пользуйтесь лучшим. Пользуйтесь натуральным - МейТан.


Бизнес с компанией МейТан. Что он Вам даст?
Компания МейТан (MeiTan)- это российская компания, которая продвигает на рынок качественную косметику, созданную в союзе с последними косметологическими достижениями и мудростью традиций Востока. Компания молодая, стремительно развивающаяся, поэтому Вы имеете уникальный шанс стать одним из первых консультантов красоты MeiTan в своём городе и построить свой бизнес.


Возможности заработка с компанией МейТан
Продажи по каталогу = получение единовременной прибыли = разница между ценой клиента и ценой консультанта.
Пассивный доход = формирование команды консультантов = бонус по маркетинг-плану.
Для амбициозных = открытие представительства МейТан в своем городе = дополнительные скидки на продукцию за большой объем.


В число уникальных достоинств бизнеса с MeiTan входят:
• Вы добиваетесь своего успеха, помогая достичь успеха другим людям;
• Возможность неограниченного дохода;
• Чтобы начать бизнес, не требуется значительных инвестиций;
• Можно самому определять часы для работы;
• Можно самому выбирать людей, с которыми хотели бы работать;
• Можно работать дома (открыть бизнес на дому).

Изучите выгоды по сравнению с другими способами зарабатывания денег


Регистрация в компанию МейТан
Чтобы начать работать с МейТан, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ http://cabinet.meitan.ru/ru/registry/promoter708378/intro

Регистрация бесплатная!

Именно в Китае на протяжении многих веков производятся уникальные косметические и гигиенические средства, не имеющие аналогов в мире.


В настоящее время в России и Украине открыто свыше 150 официальных представительств Компании, и это только начало!


Стремительно развивающийся рынок косметической продукции Востока и ее натуральные компоненты вдохновили на создание в 2003 году Компании МейТан. Именно с этого времени Компания начинает сотрудничество с ведущими косметическими заводами в Китае по созданию уникальной косметической продукции на природных ингредиентах.


Местом рождения компании МейТан является город Барнаул - столица Алтайского края, края удивительной красоты. Близость Алтая с Китаем обусловила поистине плодотворное сотрудничество.


Сегодня Компания МейТан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая специально для российского потребителя.


Вся продукция делается только на основе высококачественного сырья. В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов. Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISOи продвигается исключительно через Консультантов Компании. Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве и эксклюзивности каждого средства с именем Компании МейТан.



Дорога в тысячу миль, как говорят китайские философы, всегда начинается с первого шага!

http://cabinet.meitan.ru/ru/registry/promoter708378/intro
Вперёд! И успехов Вам, уважаемые партнёры!






Страница создана: 15.02.2016
Отредактирована: 15.02.2016
Количество просмотров: 1336



Все персональные страницы