Евгения

Персональная страница 40105

Откуда: Россия Ростовская г. Новошахтинск
Контакты: +79281074268


Здравствуйте дорогие друзья ! Меня зовут Евгения Мкртумян!
О себе: Я являюсь дистрибьютором компании Армель. Сейчас мне 24 года. Перепробовала множество компаний. Но к сожалению у меня ничего не получилось. Пока я случайно не узнала про Новую Российскую компанию Armelle! Правильно говорят кто ищет, тот всегда найдет и вот я нашла!
Мне очень понравилось, как мне мой спонсор рассказала о компании и продуктах.Я решила сотрудничать с Armelle!И у меня все получается! А все потому что у меня есть огромное желание изменить свою жизнь в лучшую сторону и конечно же здесь мощное обучение!!! Сильнейшие Лидеры компании обучают, помогают в продвижении своей команды!
Если вы хотите изменить свою жизнь, также как я, и перестать работать на дядю,а начать зарабатывать для себя и своих близких, то добро пожаловать к нам!!!
Компания предлагает два варианта сотрудничества. Первый - это стать Партнером компании и начать хорошо зарабатывать ,а второй это стать вип клиентом и пользоваться качественным продуктом со скидкой 40 %.
Хочешь знать подробности и быть в числе первых, пиши и я тебе раскрою секреты, как с нашей компанией можно хорошо заработать, а так же выглядеть и чувствовать себя на все 100% !!!Классический и очень гибкий маркетинг план, 2 авто-программы, путешествия за счёт компании и множество других приятных бонусов.
Вход в бизнес с компании шуточный а разгон просто невероятен. Кто знаком с законом 1-9-90 (кто не знает, уделите 5 минут обязательно, это та информация которую вам не расскажет ни одна компания https://youtu.be/nRfT0JR_JYY.) поясню, сейчас тот самый момент времени, когда можно оказаться в числе первых!!! К примеру просто представьте, как лет 20 назад, стояли девочки в переходах, раздавали флаера и говорили "У нас открывается новая компания Эйвон, приходите к нам работать" как вы думаете, как сейчас поживают люди, которые пришли и остались серьёзно работать в первые 1-2 года жизни этой компании?;) ...Думайте быстрее, через время будете жалеть, что не начали сегодня. ...И ещё один момент, я заинтересована только в людях, с которыми буду строить настоящий бизнес, любителей ждать с моря погоды просьба не отнимать время. Почему Армель ,да потому что
1) Компания молодая.Есть принцип в сетевом маркетинге 1-9-90. Он означает: кто пришел в компанию в первые 2 года, они миллионеры, все остальные дистрибьюторы компании уже под ними.
2) Она Российская.
3) У нее самый щедрый маркетинговый план среди всех других.
4) Она предложила товар который доступен и нужен каждому, а это значит что будет база клиентов расти.Продукция компании высочайшего качества, эссенция 20% - это духи, эссенция производитель Франция. Очень сильная школа обучения
Чтобы понять какой доход ты можешь получить при присоединении к нашей компании предлагаю посмотреть видео по маркетинг плану:.
https://youtu.be/-uQpPQYFaFw
Будь в числе первых в своем городе! Присоединяйся к команде лидеров. Обучение, консультирование и поддержка на всех этапах развития.Начните зарабатывать в самой красивой и успешной компании вместе с нами!!!!!

Мои контакты:

▼▼▼▼▼▼▼ Ссылка для регистрации▼▼▼▼▼▼▼
http://armelle.club/70011429
Вам потребуется номер спонсора ☛ 70011429
Здесь вы сможете не только ознакомится с продукцией, но и зарегистрироваться.
На все вопросы отвечу пишите буду рада знакомству и общению!!!
Скайп mkrtumyan.zhenya
Почта mkrtumyan.zhenya@mail.ru



Страница создана: 12.02.2016
Отредактирована: 12.02.2016
Количество просмотров: 1656



Все персональные страницы