Марийка Ермакова

Персональная страница 40072

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: Skype ermakovamarika E-mail: ermarika.me@gmail.com


Меня зовут Марийка Ермакова, я в команде одного из лучших сетевых проектов, которые сейчас покоряют Россию и уже покорили многие страны СНГ - AliveMax https://vk.com/club113443229. Меня очень вдохновляют доходы лидеров компании, моего спонсора и моих коллег, особенно на фоне большинства МЛМ-компаний. Да и мои доходы ощутимо растут! И главное, это так просто и приятно – нести людям благую весть о прекрасном продукте, о его потрясающей эффективности и проверенных на себе результатах! И о шикарных возможностях заработка!
Немного о себе. Мне 39 и у меня за плечами 10-летняя карьера на постах руководителей среднего звена, 5-летний декретный отпуск с погружением в семью, дом и творчество, пробы себя в различных сферах деятельности и, наконец, знакомство с интернет-бизнесом и сетевыми компаниями.
И самое мое главное достижение на сегодня это не высшее образование в сфере маркетинга, не карьера на руководящих должностях в крупных компаниях, это даже не умение зарабатывать и сохранять деньги, а моя семья, муж и дети.
А еще друзья и единомышленники, команда, состоящая не из подчиненных, а равных тебе людей, так же как и ты, заинтересованных в общем и личном развитии. Это как раз то, что я давно искала, решив начать собственный бизнес и не возвращаться больше в офис, чтобы полноценно уделять время себе и своим близким, активно путешествовать и не зависеть от чужого навязанного графика.
На сегодняшний день я ношу гордое имя интернет-предпринимателя, занимаюсь консультированием в области здоровья, красоты, питания, стиля, всего того, что мне самой интересно. Я много знакомлюсь и общаюсь с людьми, провожу презентации, заключаю сделки, и все это в основном дома, занимаясь маленькими детьми. Я учусь сама и могу научить других, как зарабатывать деньги, оставаясь самим собой и реализуя личные таланты, занимаясь любимым делом.
Я приглашаю вас в свою команду AliveMax, я готова научить вас всему, что знаю сама и помочь начать или же достичь большего успеха. Так же как и меня научили и помогли. Подробнее о бизнесе http://ermakova.alivemaxru.com/



Страница создана: 09.02.2016
Отредактирована: 23.02.2016
Количество просмотров: 1295