Ирина Комолова

Персональная страница 40051

Откуда: Россия


Почему я выбрала систему активного долголетия для себя.
Новая компания - 6-7 июня 2015 года было открытие. Существует объективный закон "1-9-90" действующий для любой компании. 1% партнеров, пришедших первыми в компанию, зарабатывают большие деньги. 9% пришедшие в первую пару лет, зарабатывают достойно. 90%, пришедших позже, создают основной оборот, но обычно зарабатывают в пределах до 3 тыс.$.Несмотря на то, что в июне 2015 года было официально объявлено об
открытии международного сообщества
"СИСТЕМА АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ"
и компания стремительно начала свое развитие, все же настоящее состояние правильнее охарактеризовать как предстартовое.
В настоящее время идет профессиональная информационная подготовка, готовятся высококачественные презентационные видео ролики, качественная печатная продукция, идет полная реструктуризация официального сайта компании, готовятся страницы захвата для партнеров, подключаются платежные системы.
В Системе выгодный не агрессивный маркетинг. Щедрый и сбалансированный компенсационный план компании не ориентирован на применение агрессивных технологий и психологическое давление. Акцент сделан на развитие командного бизнеса.
В Системе есть возможность быстрого старта и долгосрочные перспективы. Классическая часть маркетинга обеспечивает стабильность и долгосрочные перспективы развития.
Это российская компания. И сегодня это актуально, как никогда! Сегодня людям важно осознавать свое участие в развитии российской экономике и экономике Таможенного Союза, а также быть замещенными от всевозможных экономических угроз из вне.
Система поддерживается российской наукой. Основная продуктовая линейка - плод 35-летней работы группы российских ученых. Средства, получаемые от продаж, идут на продолжение дальнейших исследований прорывного направления поддержания молодости и оздоровления с помощью Флуревитов.
И самое главное - удобный прорывной продукт Флуревиты!!! Инновационность, эксклюзивность, высокоэффективность, простота в применении и хранении, компактность упаковки, а также полное попадание в основной тренд развития спроса потребителей - омоложение и активное долголетие, все это делают Флуревиты идеальным продуктом.
Приглашаю в свою дружную команду лидеров. Девиз нашей команды "Один за всех и все за одного!"
Мой сайт http://aclon.ru/do.control/linkid/15678/
Отзывы о применении продукции http://www.sadnamira.com/#!otzyvy-complex/c1hbr
Программа софинансирования http://aclon.ru/programs/cofinancing/intro.html
Расписание семинаров и презентаций http://aclon.ru/growth/raslekzii.html
Мой скайп nika.diamant



Страница создана: 05.02.2016
Отредактирована: 08.02.2016
Количество просмотров: 1348



Все персональные страницы