Юрий

Персональная страница 39923

Откуда: Россия Нижегородская Нижний Новгород
Контакты: 9023049412


Зарегистрированная торговая марка Festive Sunrise® – это гарантия высокого качества продукта. Компания предлагает элитные сорта - чая, кофе, мате и мёда.

Для большинства людей счастливая жизнь- это здоровая семья, личностное развитие, высокооплачиваемая работа и стремление употреблять продукты питания высокого качества.
Компания Festive Sunrise® помогает в решении этих задач.

Укрепить здоровье можно с помощью новой линейки физиологического питания на основе пророщенного овса по уникальной запатентованной технологии, разработанной отечественными учеными, которые предлагает наша Компания.
Личностное развитие человека обеспечивается системой обучения, позволяющей развивать бизнес с "нулевого уровня" и планомерно двигаться к желаемому результату.
Мы готовы предложить Вам систему построения собственного бизнеса, основанного на партнёрских отношениях, что позволяет иметь высокий доход!
Мы поможем Вам стать успешным предпринимателем!
Девиз компании Festive Sunrise® - Почувствуйте качество жизни на вкус!
Каждый продукт компании бережно хранит в себе энергию природы, дарующую силу и здоровье, и это действительно высочайшее качество, которое Вы не встретите в розничной продаже в России.
Приглашаю вас и ваших близких быть клиентом компании со скидкой 30% и как БОНУС получать ЗДОРОВЬЕ!
http://1005838.tvoibusiness.com

http://www.fsunrise.ru/1005838

Присоединяйтесь к команде Festive Sunrise®.

С уважением, Юрий Голубев.




Страница создана: 12.01.2016
Отредактирована: 12.01.2016
Количество просмотров: 1201