Ирина

Персональная страница 39861

Контакты: +77014022278, Skype: irusik86941


НЕ УПУСТИ ЭТУ ВОЛНУ!!!!!!
Внимание всем предпринимателям! Уделите 5 минут.
Jeunesse Global собирается преодолеть $ 1 млрд в этом году. Она Уже почти миллиардная компания. Вы являетесь свидетелями возможности, которая бывает раз в сто лет!
2016-й год ожидается $ 2 млрд плюсом, как отмечают аналитики. JEUNESSE увеличивает продажи вдвое каждый год, начиная с рождения 09.09.2009 г. Бизнес распространился в 123 странах, за 6 лет! Более чем в 25 странах делает товарооборот $1 - $40 млн долларов в месяц. Jeunesse использует модель сетевого маркетинга для продвижения продуктов с новейшими запатентованными технологиями! JEUNESSE имеет небывалое количество доказательств фактов и результатов по продукту.
Создаётся прочная клиентская база, так что бизнес ещё никогда не было таким сильным! Совершенная Система Jeunesse под названием Y.E.S. является решением для замедления и обращения вспять процесса старения. Продукты работают внутренне и внешне. Люди хотят чувствовать и выглядеть Моложе.
Единственная в своём роде технология создания факторов роста (НЕ растительная) - их более +200 - используются только в JEUNESSE GLOBAL.
Венди Льюис Дважды имела признание как Бизнес Леди года - впервые в истории прямых продаж! Рэнди Рэй и Венди Льюис люди скромные. Они отдают 65 % выплат и никогда не меняют компенсацию! Скотт Льюис Cvo - создатель миллионов в этой промышленности. Страстный, умный, уверенный. У него есть видение, что #JEUNESSE достигнет $ 10 billion dollar ежегодно в течение ближайших 3-5 лет...
Друзья!
Если даже вы в другой компании и вам нужен конфиденциальный разговор. Пришлите мне сообщение, мы свяжемся любым удобным для Вас способом и поговорим, почему возможность бизнеса с Jeunesse Global и системой Форсаж - лучшее предложение!
Приходите в нашу команду.
И тогда вы ТОЧНО обретёте Успех и не пожалеете, что воспользовались этим предложением!



Страница создана: 30.12.2015
Отредактирована: 30.12.2015
Количество просмотров: 975



Все персональные страницы