Юсупова Ляйсан

Персональная страница 39838

Откуда: Россия Самарская
Контакты: +79277661157


Компания Армель вышла на рынок 5 июня 2015 года,является Российской компанией. Основным продуктом, который пользуется большим спросом, являются духи премиум класса 20% концентрации. Помимо этого имеется так же линейка по уходу за собой без сульфатов и парабенов. На данный момент очень выгодно становится не просто клиентом компании, а именно сотрудничать с ней, так как оказаться в начале становления компании это финансово выгодно! Почему именно ARMELLE?
- Основа ароматов – только натуральные композиции!
- Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты!
- Ароматическая эссенция производится во Франции, в Грасcе – колыбели парфюмерии!
- В производстве используется только высококачественный парфюмерный спирт. Благодаря этому стойкость наших ароматов высокая!
- Ароматы раскрываются в три ноты и "звучат" индивидуально на коже каждого человека!
- Цена более чем доступна, так как:
компания не тратит огромных денег на рекламу и звезд для раскрутки имени и бренда! Все ароматы идут под номерами, в одинаковой фирменной упаковке! Используются прямые продажи, минуя поставщиков и посредников!

Виды заработка в компании "Armelle":

1.Личные продажи. Кто-то любит продавать, и прекрасно это делает. За 1 флакончик духов Вы получите от 600 до 1050 р. прибыли. Скидка на весь ассортимент 40% постоянная.
2. Приглашать новых партнеров в компанию, строить свою команду. Компания платит от 3 до 28% от товарооборота Вашей команды и до 2% от товарооборота компании в целом. Деньги из воздуха не берутся.
3. За каждого приглашенного партнера компания платит 500 р. сразу на кошелек в личном кабинете.
4. При достижении квалификации 17% Вы имеете право на приобретение автомобиля Киа Рио за счет компании, после достижения 25% Мерседес Е класса.
5. Путешествия за счет компании.

2 Вида регистрации:

1. за 100 р. - VIP клиент, можете покупать продукт с 40% скидкой, заниматься личными продажами, а также строить структуру и получать доход,(3-12%) НО деньги выводить не можете: либо тратите их на продукцию, либо переходите на папку и имеет все виды дохода.

2. Партнер компании, при регистрации приобретается папка с пробниками духов: 54 брендовых аромата. Стоимость 1950 р. - это Ваш рабочий инструмент. При этом доступны любые виды заработка, автопрограмма, путешествия, акции и т.д. Продукт оплачивается в личном кабинете (после регистрации он у Вас появится. Работать в компании легко и приятно, работаем командой, имеется мощная поддержка и обучение. )http://www.armelle.tk/



Страница создана: 26.12.2015
Отредактирована: 26.12.2015
Количество просмотров: 1529



Все персональные страницы