Сергей Гоцалюк

Персональная страница 39821


Сейчас существуют множество компаний, как уже состоявшихся, где, сами понимаете весьма проблематично и даже практически невозможно построить многотысячную сеть (те, кто уже построили давно там и делают необходимы вещи для поддержания своей сети), так и еще находящиеся на пути своего становления.

При выборе компании я руководствовался такими аспектами, как:
1)Огромный потребительский рынок
2)Правильное время
3)Минимум конкуренции на продукцию и ее расходуемость
4)Компания должна показать свою надежность,серьезность, правильное и грамотное расширение инфраструктуры, хороший маркетинг план, вложения в исследования, минимум зависимости от внешних факторов (инвесторы, банкротство, курсы валют и т.д.)

На самом деле я нашел такую и чем больше я здесь, тем больше компания меня поражает своим размахом и грамотным руководством. Ну и конечно научный штаб, которые разработали столь весьма впечатляющую продукцию, подобного еще никто никогда не делал.

Приведу немного статистики по Jeunesse (можете сравнить с остальными http://directsellingnews.com/ или, к примеру сайт новостного содержания международных экспертов со статистикой по млм компаниям http://www.businessforhome.org/ )

Результат за 6 лет на международном рынке:
1)Инфраструктура в более 120 странах мира Рост компании: 2010г - 30 млн$, 2011г - 65млн$, 2012г - 127млн$, 2013г - 257млн$, 2014г - 419 млн$, 2015г - более 1 млрд $.
2)Названа международными экспертами, как самая быстроразвивающаяся (информация со ссылкой на источник http://777.znaet.pro
3)Дистрибьюторам выплачено более 500 000 000 $ . Уже около 150 человек имеют годовой доход в 1 млн $ и выше
4)Перспективы - рынок Европы, СНГ и России (с которыми мы активно работаем) еще пустой (чуть более 5% от общего оборота компании) , так как компания зашла совсем недавно.
5)У продукции нет конкурентов и охватывает интересы буквально всех независимо от пола и возраста (на взрослую и пожилую часть населения естественно приходится больше спроса)

Много вы знаете компаний, которые достигли таких результатов за такое короткое время? Компания показывает сейчас то, что еще никто никогда в мире не делал. Можно задуматься.

Но компания это одно, а еще один очень важный момент, от которого будет зависеть ваш успех - это выбор команды. Мы предлагаем уникальную бизнес платформу, ориентированную под Jeunesse, в разработку которой вложены огромные средства, а так же мощную поддержку большой команды профессионалов. За год люди вышли на весьма ощутимые доходы, а ведь все только начинается. По вопросам обращайтесь: Скайп



Страница создана: 21.12.2015
Отредактирована: 21.12.2015
Количество просмотров: 978