Виктор

Персональная страница 39814

Откуда: Россия Voronezh
Контакты: +79204107217 скайп viktor57471


Компания уже год в России и СНГ и… я не перестаю удивляться, что практически никто ещё не слышал о ней, кто приходит на информацию. Да, ей всего 6 лет, она №1 в списке самых быстрорастущих по ассоциации прямых продаж! И это не случайность.
Сюда идут и как предприниматели традиционного бизнеса, которые хотят открыть свой филиал, и попробовать свои силы в интернете - эта компания идеальный вариант. Так и сетевики, которым надоело заниматься традиционными косметическими средствами, ибо сами понимают почему.
Она взяла все самое лучшее от традиционных интернет продаж и добавила к этому систему вознаграждений, где ваш магазин имеет доход от продаж нижестоящих.
Но это не просто магазин - это современный полноценный бек офис с полной отчетностью и бухгалтерией, переведенный на все основные языки мира. Там собрана вся информация о компании, инструменты для ведения бизнеса, сертификаты, и прочее. Самые свежие новости моментально в вашем почтовом ящике напрямую с главного офиса. Брендовая пластиковая карта от компании, обслуживающую все банкоматы мира. Доставка товара по всему миру.
Система вознаграждений схожа с компаниями прямых продаж, но уникальна сама по себе и в тоже время проста для понимания. А составлялась она человеком (разумеется при поддержи высококлассных профессионалов), который разрабатывал программное обеспечение для НАСА, а так же имеющий большой опыт составления маркетинга для других компаний АПП, и для себя они естественно сделали лучший.
Это самое гениальное творение XXI века в интернет индустрии!
Но это только малая часть того, что она из себя представляет! Что же она продает? А вот это самая интересная, обширная и познавательная информация!
Основной акцент мы делаем на командную работу и людей, конкретно настроенных на бизнес! Имеется современная площадка для ведения бизнеса, полностью ориентированная под компанию с тоннами обучающего эксклюзивного материала! За подробной информацией обращайтесь, уделим время всем и каждому.
ps: свои проекты не предлагать, уже наслышан достаточно!
Скайп viktor57471 тел 8 (903) 651 14 13



Страница создана: 20.12.2015
Отредактирована: 22.01.2016
Количество просмотров: 3106



Все персональные страницы