Mikhail Yuzlenko

Персональная страница 39791

Откуда: Россия Москва
Контакты: myuzlenko


Вы хотели бы автоматизировать рутинную работу ВКонтакте, а для себя оставить только приятную миссию - живое общение с теми, кто заинтересован в Вашем предложении. Да??? Я и не сомневался!

Вы хотели бы, чтобы всю работу за Вас выполнял робот. При этом в рамках лимитов и ограничений установленных политикой
ВКонтакте. Думаю - тоже Да. Вручную сделать это весьма утомительно и не продуктивно.

Вы хотели бы, чтобы ваш аккаунт не забанили, что часто происходит при использовании ботов? Безусловно Да.

Вы хотели бы отправлять Вашим подписчикам или друзьям презентации, инструкции, партнерские ссылки(и не одну), чтобы их не банил ВКонтакте. Кроме этого отправлять им в качестве бонуса какие либо полезности или просто вкусняшки. При этом не загружая никакого видео на YouTube. Ну смешно... Конечно Да. Вот-вот-вот!!!! Это будет мой бонус для Вас.

Ну а теперь как всего этого добиться.

1. Бесплатно скачать программу для автоматизации работы ВКонтакте.
Что она делает?
Это Вы в полном объеме увидите в видео, которое я Вам отправлю (там уже встроены мои партнерские ссылки)
Перейдя по этм ссылкам (это происходит при любых Ваших действиях( клики, отмены, закрытия) вы попадете на страницу песплатной загрузки этой чудо программы.
2.Инсталируйте программу и настройте ее (заполните посты, сообщения, поздравительные тексты,вставьте ссылки, картинки) и приготовьтесь к творческой и продуктивной работе.
3.Нажмите кнопку старт и идите занимайесь своими делами. Когда через час вернетесь Вы будете поражены полученным результатом. Программа интегрирована с TopLeaders, поэтому не беспокойтесь запросы на добавления к Вам в друзья будут литься рекой.

Ну а теперь о моих партнерских ссылках. Имено они датут Вам право на бесплатный бонус от меня.
Как только, Вы убедитесь в невероятной полезности этой програмы и купите один из пакетов я, изготовлю для Вас специальный вирусный видео-ролик. Он будет хранится на моем портале пока Вы будете платным пользователем этой программы.

Стоимость такого вирусного ролика стоит 30 USD/ месяц - Вы, как мой партнер получите его абсолютно бесплатно.
Первый Секрет этого ролика в том, что в нем будут две Ваши ссылки или на партнерские или на ваши собственные продукты с автоматическим редиректом на них.

Второй секрет в том, что этот видео-ролик интегрирован с 29 социальными сетями. А это значит, что кликнув на иконку любой социальной сети ваш видео-ролик будет размещен на странице этой сети. Его увидят Ваши друзья и проделают тоже самое. И так до бесконечности. В нем всегда будут сохранятся Ваши ссылки на продвигаемый продукт или услугу. Это вирусный взрыв.

В далнейших инструкциям я Вам расскажу, как правильно адресовать всех на свою страницу ВКонтакте и уже с нее на вирусное видео с Вашими предложениями. Но это только в рамках моего бонуса.

Регистрируйтесь перейдя по моей ссылке и Вы станете обладателем этих мощных инструментов с вирусным эффектом. https://vk.com/wall256578286_175



Страница создана: 17.12.2015
Отредактирована: 17.12.2015
Количество просмотров: 1018



Все персональные страницы