Джашарбек Аджиев

Персональная страница 39723

Откуда: Россия
Контакты: Skype: dzhus77 Тел: +79283850979


Почему именно Лучшие из лучших?
Ведь интернет забит всякими проектами и идеями. Вот лишь некоторые преимущества Благотворительной программы Лучшие из лучших, которые любой опытный сетевик не заметить не может:

1. Доступность, отсутствие первоначальных вложений. В принципе, это одно и то же и есть много проектов без вложений, но там нет и доходов или они мизерны!
В Лучших из лучших разработан механизм входа в любой проект, компанию или бизнес без вложений собственных средств в стартовый пакет и ежемесячные покупки продукта. Поэтому сюда люди с удовольствием идут и здесь строить сеть легко!

2. В Лучших из лучших структура (сеть, команда) строится в учебном магазине, поэтому есть возможность работать и зарабатывать в нескольких разных магазинах (проектах, компаниях).
В любой сетевой компании это недостижимо, так как структура строится непосредственно в компании, а строить структуры в 2-х компаниях (не говоря уже о нескольких) невозможно, это показывает практика тысяч и тысяч людей.

3. Мобильность. Если по каким-то причинам упал спрос на продукцию того или иного магазина (компании), в котором мы работаем и зарабатываем, мы можем поменять этот магазин (проект, компанию) на другой. Построенная структура при этом сохраняется и продолжает расти и работать.

4. Высокий потенциал дохода. Потенциал дохода несравненно (в разы!) выше, чем в любой, даже самой крутой компании (проекте), так как в Лучших из лучших мы можем работать и в этой компании и еще, как минимум, в четырех!

5. Долговечность и надежность.
В Лучших из лучших мы не привязаны к одной какой-то компании (одному проекту), поэтому при наступлении каких-то форсмажорных обстоятельств, мы легко можем поменять его на другой, сохранив и продолжая развивать свой бизнес.
Нет зависимости от компании, продукта, маркетинг плана, в любом случае наш бизнес растет и процветает.

Разберитесь в этом и расходуйте дефицитный, невосполнимый и самый ценный ресурс - ВРЕМЯ - с максимальной эффективностью.
http://cardvideo.ru/profit/landingvppro3

Мои контакты:
Skype: dzhus77
Тел: +79283850979
Я Вконтакте https://vk.com/dzhus77




Страница создана: 10.12.2015
Отредактирована: 23.12.2015
Количество просмотров: 1307



Все персональные страницы