Шолпан

Персональная страница 39678

Откуда: Казахстан Карагандинская Караганда
Контакты: 8-702-2029376


Сексембаева Шолпан Кабикеновна
Компания ҰЛЫ АСУ является эксклюзивным дистрибьютором продукции лаборатории Thompson Labs на территории Казахстана, России и Беларусии.
Лаборатория Thompson Labs из США - производитель продукции на основе L-аргинина. Все продукты Thompson Labs производятся под торговой маркой LANOTECH.
Торговая марка LANOTECH связана с присуждением в 1998 году Нобелевской премии в области физиологии и медицины за исследование полезных свойств оксида азота (L-аргинина – основы синтеза оксида азота).
На основе L-аргинина компания Thompson Labs разрабатывает и производит широкую гамму продуктов для здоровья, красоты и долголетия.
Продукция Thompson Labs создана в соответствии с требованиями к безрецептурным лекарственным средствам, в строгом соответствии с Американским Стандартом Качества Производства (GMP) и на фармацевтическом оборудовании, апробированном FDA (Федеральной службой США по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами).



Безопасность и экологическая чистота продукции Thompson Labs подтверждена клиническими исследованиями и сертификатом соответствия Госстандарта России, шестью международными патентами, которые имеют силу также на территории Казахстана и Украины.



В целях защиты продукции от подделок на международном рынке компания Thompson Labs установила промышленный стандарт, позволяющий вам – покупателям – убедиться, что приобретенный продукт является оригинальным.
Каждый продукт Thompson Labs имеет этикетку со штрих-кодом безопасности. Этот штрих-код можно сканировать любым смартфоном с камерой или при помощи компьютера, на который было загружено соответствующее приложение. После сканирования данный штрих-код приведет покупателя на веб-сайт по безопасности, где можно проверить подлинность каждого отдельного продукта и максимально быстро получить о нём все необходимые сведения.
Продукция: Гигиенические анионовые прокладки "Ак мамык","Sensual" гель.( Волюпта),Пищевая добавка "LANOX" с "L-Аргинином","Target Bullet",Шампунь "LANOTECH" с "L-Аргинином".

В наличии: конт.тел. 8-702-2029376



Страница создана: 03.12.2015
Отредактирована: 03.12.2015
Количество просмотров: 1398