Екатерина

Персональная страница 39572

Откуда: Россия Белгородская
Контакты: 5553456754


Какие взгляды на работу в интернете у меня

Я сам давно знаю, что работа во всемирной сети имеет очень большую популярность, и с каждым днём она только растет. Многие хотели бы быть первыми, проявить свои таланты, показать себя в разных направления, но, к сожалению, не у каждого это получается. Поэтому для первого этапа работа в интернете на rabotaweb.ru.

Ссылка упомянутая выше приведёт вас на сайт, где на ваше рассуждение будет очень много вакансий, среди которых Вы сможете выбрать подходящую себе. Тем кто уже решился на этот смелый шаг, будет полезно узнать о положительных и отрицательных моментах данной профессии.

Положительные черты работы в интернете:

1. Работая удалённо, Вам не нужно по утрам просыпаться в сумерках, одеваться, делать себе еду на целый день, тратить деньги на дорогу. Это всё в прошлом, новые технологии помогли упростить процедуру заработка денег.
2. Помните о строгом графике? Так вот можете забыть! Работе можно уделять столько времени, сколько у вас есть. Это может быть 1-2-3-12 часов в день. Вы сам хозяин своему времени, а значит сами решаете сколько времени выделить на работу в интернете, а сколько на остальные дела.
3. Множественный выбор. В реальном времени Вы такое нигде не встретите. В интернет выбор вакансий настолько велик, что иногда в этом многообразии можно просто напросто потеряться.
4. При любых умениях и знаниях можно подобрать качественную работу в Интернете, за которую вам будут платить не меньше чем платят за полный рабочий день в том же офисе. Но, это не значит, что если у вас нет знаний вы будете получать столько же, как и профессионал.

Отрицательные черты работы в интернете:
1. Малая физическая нагрузка. То есть Вам всегда будет что-то не хватать. Но если вы составите оптимальный график работы, к примеру 5x5, то есть 5 часов работаете, 5 часов выполняете работу по дому, а остальные свободные часы отдыхаете и от компьютера и от домашней работы.
2. Отсутствие начальства может распустить вашу самодисциплину, а соответственно вы разленитесь и не захотите работать.



И вот мы пришли к выводу:
Нужно понимать, что работать в Интернете это не такая простая задача. И как вы удостоверились у неё есть и отрицательные стороны.



Страница создана: 16.11.2015
Отредактирована: 16.11.2015
Количество просмотров: 1236